Прочие юридические вопросы

Замучили звонками с угрозами,обзывают всячески,говорят чтоб ты сдохла (извините),устала! Что делать?,подскажите!

Заявление в милицию, письменное, под роспись - с выдачей тебе квитка....
Юлия Шадрина
Юлия Шадрина
5 086
Лучший ответ
а кто это такой?
Заявление в милицию. Чем быстрее, тем лучше.
если телефон стационарный то распечатку дают только по запросу суда
АМ
Аня Малахова
11 112
Найдите мальчиков поконкретней, чтобы серьезно с ними поговорили
...заявление в миицию, запрос в телефонную компанию, заявление в суд.. . последовательность действий может быть изменена соответствии с Вашими желаниям
Самое верное решение- игнорирование таких звонков и заявлений. Равнодушие-быстрый способ решения этой проблемы. Проблемы не у вас, а у них с головой. Просто никак не реагируйте или скажите, что их замечания вы примите к сведению.
я через это сама прошла. А менять номер из-за разных ...не стоит. Будьте выше их. Удачи
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
2 304
В милицию обращайтесь
позвоните в полицию и сообщите последние время звонка.
Вадим Ломтев
Вадим Ломтев
1 496
V miliciju obratites. no oni ne vozmutsya....chastnii detektiv nuzhen!!!!
а кто звонит, знаете?
Вам необходимо зафиксировать дату и время звонков, затем обратиться в компанию, запросить распечатку входящих на Ваш номер звонков. Если есть возможность, желательно поставить тел. аппарат с автоответчиком, с возможностью записывать входящие переговоры. Затем, когда есть записи и распечатки, с какого номера были угрозы- смело идите в милицию. Если такие звонки совершаются регулярно, то Вы быстро все организовать. Главное не впадать в панику.
Если на домашний, то подсказать ничего не могу. Если на мобильный, то можно поставить какое-нибудь приложение, которое может блокировать входящие звонки с определённого номера.
пусть на этот номер позвонит ваш знакомый мужчина и представится каким-нибудь майором. звонки прекратятся)))))))))
сменить номер!
может это подростки номер на фанарь набрали и позвонили, и еще можно трубку не брать
в милицию званите определительномера поставте и записывайте разговор
моно поставить переадресацию на какойнибудь номер думаю поможет

Похожие вопросы