Прочие юридические вопросы

Какие права человека нарушаются в нашей стране?

всякие-разные
Слава Степин
Лучший ответ
какое право нам насаждают юристы а право это времен цезаря римское право. а какое право было во времена цезаря не мне вам говорить. я всем заявляю пусть юристы катятся со своим право в рим. как прикатились во времена римской империи с римскими легионами так и пусть катятся обратно .кто нас судит правоеды времен римской империи. империя развалилась а эти остались. им тоже пора домой. если вам скажу что православная вера уничтожалась во времена ленина в угоду юристам ленин юрист римское право католики. у нас судят не по российскому праву а по романо германскому .нет российского права. нас всех судят по континентальному романо германскому праву. вот сейчас и идет уничтожение православного народа юристами католиками в угоду ватикана . идет война православия с ватиканом и его представителями юристами которые хотят уничтожить православный народ
Оксана Ткачук
Практически ВСЕ!
&A
"unknown_ Afроdisиak"
1. Свобода выборов, хоть это и непопулярно говорить, но выборы были сфальсифицированы.
2. Свобода слова, нет ни одной более менее большой газеты или канала, который не контролируется Кремлём, даже сайты мониторятся ( Вот недавно парня засадили за то что он в Фотошопе Путину волосы подстриг)
3. Нельзя не только выбирать, но и быть избранным, всех опозиционеров или садят или убивают, в лучшем случае запугивают.
Ну а в остальном полная демократия)
Герман Каверин
По статистике, Россия и Украина входят в тройку лидеров по подаче жалоб в Международный суд по правам человека касательно жалоб на нарушение прав на неприкосновенность частной собственности (жилья в частности) , свободу слова, справедливость и разумность вынесеных судом решений, вынесение таких решений в разумный срок, прав на здоровый образ жизни и много-много других.
к сожалению, все
Я считаю, в нашей стране сегодня у простого человека нет никаких прав
Adilkhan Baimehnov