Прочие юридические вопросы

какие документы нужны для выписки из дома? заранее благодарю

Ё Моё
Паспорт, если мужчина, то из военкомата бумажку, в паспортный стол, пишет заявление, через три дня выписан.

Статья 90. Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.
Дмитрий Dvp
Лучший ответ
Если есть документы, подтверждающие право собственности или пользования каким-либо жилым помещением, человек в данном жилом помещении должен быть зарегистрирован.. .
- свидетельство о праве собственности на объект недвижимости;
– договор передачи квартиры (доли в квартире – комнаты) в собственность граждан – в обиходе именуется договором приватизации;
– договор купли-¬продажи;
– договор мены (имеет статус встречного договора купли¬продажи, когда владельцы обменивали одну жилплощадь, находящуюся в собственности, на другую жилплощадь, находящуюся в собственности) ;
– договор дарения, то есть безвозмездного отчуждения;
– свидетельство о праве собственности на квартиру во вновь создаваемом объекте на основании договора долевого участия в строительстве;
– справка жилищно-¬строительного кооператива о полной выплате пая членом ЖСК;
– свидетельство о праве собственности на наследуемое недвижимое имущество (по закону или на основании завещания) ;
– решение суда о приобретении прав собственности на недвижимое имущество, вступившее в законную силу;
– договор ренты (или пожизненного содержания с иждивением)...