Прочие юридические вопросы

Соседи достали - не дают послушать музыку даже в дневное время! Как бороться?

Здравствуйте.Я живу 2-ух комнатной квартире и люблю слушать музыку,и слушаю не так громко и преимущественно днём.Ну соседи приходят в любое время даже если я слушаю на 10% мощности колонок с отключенными басами.и говорят что им не возможно находится. короче я уже устала...в конце концов мои права тоже ущемляются!!! кто может помогите буду рад услышать мнения...и ссылку на закон о шуме в Украине)))
Я сам мучаю так соседей (но иногда стараюсь не включать ребёнок маленький спит, у соседей) кстати можеш спокойно выкручивать усилок на 100% и сабвуфер тоже, к тебе могут применить микро штраф ( около 100грн) только если будеш слушать после 22:00, на практике до 20:00
единственный вопрос как потом в глаза соседям смотреть если раньше были хорошие отношения, а вот если соседи какието редкие редиски то пусть всё будет как в песне дискотеки аварии "отец купил мне новые колонки - соседи вешайтесь подонки"
Римма Бекмаева
Лучший ответ
Лет 5 назад у меня была такая соседка этажом выше. Но потом она нечаянно выпала с балкона. Несчастный случай помог....
Кроме колонок есть еще и наушники.
забей на них большой *** и слушай как тебе нравится=)))

P.S.не забудь поставить железную входную дверь и пакетники из счётчика в подъезде перенести в кв. пригодится=))))
По-моему с 8 часов утра до 11 часов вечера музыку можно слушать без ограничений, если я не ошибаюсь.. . по идее соседи не совсем правы, что делают вам замечание в дневное время по поводу музыки...
Детка тебе один совет мой! Купи себе наушники и не парься с соседями. а если они живут снизу утопи их! будет легче, а лучше заяву напиши на них чтобы они от возмущения сгорели! подай на них суд с правом того что твоя муза хлеще их жизни!
Неужели у них нет не каких недостатков? А если есть, то как нибудь подкарауль их и сам на них наори. И вы будите квиты.