Прочие юридические вопросы
Акция L&M !!!Чтобы получить приз нужно на сайте им отправить фото своего паспорта, можно ли это делать????
Что может с тобой случиться, если фото твоего паспорта будет у ЛМ. ровным счетом ничего! А паспорт им нужен, так как несовершеннолетние не имеют права принимать участия в таких акциях!
в соответствии с законом предоставлять или нет свои данные кому-либо - это решать тебе! у Акции L&M есть свои правила и за тобой выбор принимать их или нет! чего такого - то в фотке паспорта (вспомните, а сколько у вас мобильных номеров? и у скольких операторов есть ваши ксерокопии паспортов? а в скольких банках у вас брали ксерокопии паспорта? ) главное, что ты знаешь, копию даешь компании такой-то для того-то!
очень вас прошу не становитесь очередной жертвой мошенников! если L&M действительно проводят какие-либо акции, то всю информацию о них можно получить по указанным контактным телефонам. позвоните и узнайте условия получения приза. но как правило, для получения приза ( если это нормальная, легальная акция, а не лохотрон) совершенно не нужен фотоснимок паспорта. Если информация о проведении акции не содержит контактных телефонов, задумайтесь - почему? а в каких целях можно использовать паспортные данные человека, надеюсь вам не нужно объяснять?
у меня уже несколько дней документы всё никак не продут проверку, было ли так у кого-нибудь? -и сколько вы ждали?
вафлеры
я с 8го жду