Прочие юридические вопросы

Скажите пожалуйста куда обратиться правильно с вопросом,у нас во дворе идёт строительство дома я слышала что машины при

Осмелюсь дополнить Ваш неокончанный вопрос - шумят машины куглосуточно.
В каждом региорне РФ (если речь идет о России) есть нормы, которые содержатся либо вотдельном аконе либо в кодексе об административных правонарушениях, ограничиающие проведение стрительных работ.
Кроме того "Гигиенические требования к уровням шума, вибрации, ультразвука и инфразвука, электрических и электромагнитных полей и ионизирующего излучения" установлены Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10".
Еси Вы полагаете, что имеются сооветствущие нарушения со стороны строитльной организации Вы вправе как минимум вызвать сотрудника милиции (например участкового уполномоченного) и потребовать составления протокола об административном правонарушении.
Ира Голованова
Лучший ответ
Дополню Валерия (Валерий, кстати, проверьте клаву - у Вас идет залипание кнопок!) ! Кстати, если бы на этом проекте умели бы ценить интеллектуальный труд правильно, могли бы уже не одну клаву сменить и не только.... Тем более, что сегодня в итернете можно очень неплохо зарабатывать! Не ценят, а результат всегда один... .
Начните с архитектуры при местной администрации. Возможно и разрешения нет на строительство, а так оно начато на свой "страх и риск", в надежде получить разрешение в дальнейшем, с учетом "Ведь мы уже построили!!!:)) , не сносить же? Давайте решать вопрос! ". Такое происходит сплошь и рядом!!!
Александра