http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0
Ну собсно кто что думает?
Это то что нас всех реально ждет? или Медведев начал активно проводить акцию "Поменяйте меня на Путина? "
Прочие юридические вопросы
Закон о полиции
Шило на мыло.
лелика на болика..)) смешно..
А сами "полевые" менты с ним знакомились? Или придурок из кремля лучше знает как охраняется правопорядок по ночам, как оплевываются права сотрнудника милиции ублюдками от бизнеса и власти, как горцами, борьба с преступлениями которых возведена в экстремизм по указке все того же презика???
Некоторые -кто видимо даже не удосужился вникнуть в суть, наивно полагают, что это всё просто смена вывески. Их ни чему не научили нынешние пожары, которые показали последствия уничтожения пожарной охраны преобразованием её в мчс. (А Что такое МЧС - это бездарные танкисты изгнанные из армейки и поставленные во главе пожарных частей. Это откуп частниками, для которых главное содрать бабло с подрядчика. )
Никого наконец не научило . что с момента развала Союза, лучше стало только бандитам и чиновникам. А веть по сути больше никому лучше не стало, Трудяга жить стал несоизмеримо хуже. Поэтому по логике- всё что делается в этой стране -ведёт только к ужудшению.
Ответ на вопрос - ДА.. . Это то что нас всех реально ждет.
Нет, мы присоединяемся к Соедененным штатам!
Просто смена ввески-нужно же деньги кудато потратить
точно
Недавно смотрел тв программу, так там возмущались, чтобы милицию перевести на полицию надо несколько сот миллиардов, и это только название сменить везде. А в полиции работать всё те же будут. Так нехай ментами будут, пущай зарплату им поднимут на эти деньги.