Прочие юридические вопросы

Закон на стороне полиции? Как доказать что пакет с продуктами Ваш, без свидетелей? Закон бессилен ?

В Купе вместе с Вами едет организованная группа из 3 лиц ( родственники - полицейские ), но не в форме, как позже выяснилось они имеют высокие звания в полиции. Так важно кто с Вами едет, служители закона или группа условных строителей ?

Вы заснули, но Ваш пакет набитый продуктами находится под столиком с Вашей стороны, но пользуясь ситуацией, эти люди передвинули пакетик себе, и успешно взялись за его опустошение, предварительно договорившись между собой что пакет с продуктами принадлежит одному из них, и что не было никакого пакета у их 4 соседа, бредит человек по их версии.
Если есть чек или оплачивали картой с интернет-банком и пришла смска о покупке. Вот и доказательство.
ВК
Валера Корягин
18 519
Лучший ответ
Альбертик Мингазов Доказательство чего ? ) Как доказать что именно эти продукты я покупала, в желудки к ним лезть, какие-то особые медицинские процедуры ? )

Раскройте Вашу идею.
Ну голодают люди. Можно только им посочувствавать.
А если боитесь за свою жратву- прячьте всё под свою полку
Что-то не то...
Высокие посты польстились на чужую жратву????
Я буду с голод подыхать, но чужую еду украдывать не смогу и не буду.
Похоже как собрались 3 АУЕ и гнобят жирного вредину.
Сергей Он
Сергей Он
54 342
Альбертик Мингазов Просто пример, подставьте кого угодно, но я решила указать именно их, так как наверное если вызывать полицию, то в первую очередь поверит она версии своих коллег ?
Никак. Но это касается любого лобби.
Из чего следует другой вопрос - а в чем природа вопроса? Какова она?
Арман Салибаев
Арман Салибаев
86 822
Альбертик Мингазов Я воспринимаю любую кражу любой своей вещи как что-то ненормальное, поэтому любой здоровый человек будет всячески стараться найти виновника хотя бы.
Делиться надо было, если они тебя угостили. А то пожрал чужого, и сидишь с наглой рожей)))
Petru Berdan
Petru Berdan
80 189
свое надо под голову ложить . или вниз -в открывающиеся отделение под лежаком. а если ты тупой- так тебе и надо.
К моим продуктам, даже лежащим на столе, никто не посмеет даже прикоснуться, это исключено.
Правильными поездами надо пользоваться.
Надежда Пинчук
Надежда Пинчук
21 835
Никак не доказать. Если такое будет - ешь смело их еду. Они тоже не докажут. И куртку их одевай, чтоб они о.. уели.
Альбертик Мингазов Они докажут очень просто, свидетелями друг другу выступят.
А кому доказывать то???
Александр Ssaan
Александр Ssaan
10 169
Поди продукты скиздил в супере? С полицией не шути, могут емкость от шампусика применить
Momysh Abylov бургунского в задницу?
Прокатись с ними еще разок, да в продукты поставь литруху, где вместо водки намешай метилового спирта. Если че - такую купил на привокзалке.
Это шутка: приглашаете омоновца и говорите человеку который говорит что это его куртка что бы он до него дотронулся и как человек до него дотрагивается у омоновца ломается рука, вот по законному и решается проблема!

Похожие вопросы