Прочие юридические вопросы
У меня проблема, только не смейтесь, у меня соседка украла кота и спрятала его, делает вид,что не при делах, как решить?
Вообще все эти советы, полный бред! Если у тебя нет точных доказательств, ты не чего не сможешь сделать! Если это точно твой кот, а соседка не страдает шизофренией, попробуй разойтись миром! Если же не получится, убедись что кота именно украли, иначе ты будешь выглядеть глупо, если в финале всех действий окажется, что кот сам ушел! Так вот, если у тебя осталось шерсть или может ты носила его к ветеринару, то у него должна быть деика твоего петомца! Если найдешь, то можешь заказать экспертизу, а потом либо предъявить соседке результаты, либо подать в суд. Это очень дорого, но эффективно!
скажите, что вызвали милицию с поисковой собакой и что собака кошку быстро по запаху найдет... .
Через участкового попробуйте
во первых кот это ваша собственность пригрозите ей судом и материальным ущербом я не думаю, что после этого ей будет нужен ваш кот.
ппц! А учистковые у вас есть на участке!! ! обратитесь к ним.
облейте её дверь валерьянкой и придут все коты района своего заберете а заодно и соседка познает кошачью любовь и не захочет больше видеть вашего кота)
укради у нее тоже что нибудь и потом обменяй на кота
можно полюбовно, как нибудь мирно (поговорить на чистоту) , но можно и по плохому там масса способов смотря какой именно случай, Совет: включите логику и хитрость) Удачи в спасении
побей соседку и забери кота!! !
Ждите момента когда кот захочет выйти на улицу