Прочие юридические вопросы
Девушки что вы ожидаете, хотите услышать,увидеть на первом свидании встречи от парней? .
Какими они должны быть?.
1. Большой красивый букет цветов (не веник)
2. Свидание должно быть в приличном месте (не веди ее на день рождения друга, если знаешь, что все гости тупо напьются) . Тет-а-тет - в идеале!
3. Будь вежлив, очарователен, ухожен и уделяй внимание своей даме по-максимуму!
4. Если на 1 свидании она согласилась пойти к тебе в гости (а у тебя как раз предки на дачу уехали) - это еще ни о чем не говорит.
5. См. пункт 3
1. Большой красивый букет цветов.
2. Свидание должно быть не тет -а-тет - это слишком прямолинейно - а начаться с выставки, театра, концерта (только не тяжелый металл!) , можно хорошее кафе - на сколько денег не жалко. Мы не очень ценим, если приглашают погулять по парку, доехав на него на троллейбусе, жуя попкорн - ты попробуй на каблуках в этот троллейбус сесть для начала.
3. Да, для начала не забудь поинтересоваться нашими предпочтениями - мы это ценим - это я по поводу концерта, театра, выставки.
4. Будь галантен, но без ужимок, не сморкайся в рукав, не глуши своими стихами до посинения, не рассказывай, как Вован Коляну заехал вчерась в пятак. Вообще, надо помыться перед свиданием.
5. Хошь закуримть - спроси разрешения, ежели дама не курит. Вообще, это не модно уже.
6. Не тащи сразу к себе - это мы тоже ценим. А вы по здравому размышлению, это цените в нас.
Удачи.
Насчет аграрного права - если ты живешь в полях, вышеописанное вряд лт подойдет.
Удачи.
Быстрее в койку
А при чем тут право аграрное?
А как этот вопрос относится к аграрному праву????
можно рассказать пару баек про землю...