Прочие юридические вопросы
является ли заявление соседей на громк . музыку днем основанием для насильного проникновению на жил площадь млции
нет!
Уж не знаю, как насчёт проникновения, но одного меломана - любителя громкой музыки даже выселили.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-309014.html
Можно доиграться и выселят
Нет. Если вам позвонили в дверь и попросили открыть милиции, можете сказать я не вызывал. и не открыть. Пусть повестку пришлют или с постановлением от прокурора. Но вообще совесть надо иметь!!! Если рядом старые больные люди или маленькие дети, вспомните, что и вы можете оказаться в таком положении (у вас будут дети и состаритесь в свое время).
Нет. Но если есть соседи старые и маленькие, то можно бы прислушаться и надеть наушники. Или предупредить накануне, что будет гудёж - переселяйтесь.
как сотрудник, утверждаю-нет, но если у них не приватизированная квартира вы можете в милиции написать заявление за подписями хотябы 70% соседей, с тем, что их дебоши нарушают уклад жизни, время сна детей; существует комиссия по децебеллам звука-пройдя которую, можно бужет оштрафовать
№ заявления-и административка )))
Естественно НЕТ! С 8-ми утра до 23-вечера можете хоть на танке кататься!! ! :)
вообще то Нет.. .
но с соседями ж лучше дружить.. . они потом, с годами становятся почти родными:)))))))))))))
вполне можно подать в суд за нарушение частной собственности.
если бы это являлось основанием, то каждый ремонт проходил в присутствии мусоров
конечно нет, ну если у них ничего не разбилось, или люстра не упала, а так до 22.00 шуметь можно)