Прочие юридические вопросы

Как упросить другого нотариуса взяться за твое дело? Никто не хочет браться за дело и сориться с другим нотариусом!

Не могу найти хорошего человека! Что делать? К старому нотариусу не могу пойти ни за что! Я ему и кличку придумал! Проблемы мне создает! Уже 2 заявления на него написал в Генпрокуратуру, и толку нет! Прокуроры те же самые бандиты в законе! Нотариус черный, да и его мать работает в Министерстве Юстиции! 1,5 года тормозит дело по наследству! Не знаю что делать? Уже и адвоката нанял, но толку нет! Адвокат работу не сделал, а деньги получил! Я отозвал доверенность, да и адвокат деньги не хочет возвращать! И что теперь судиться и с адвокатом, и с нотариусом? Устал уже от этих всех бандитов и гадов! Что делать? Прокуроры не работают, судиться устал! Другие нотариусы не хотят браться за это дело! Написать заявление Министру Юстиции, что бы он обязал какого-то нотариуса взяться за это дело? Надо же их заставлять работать, раз не хотят работать? Что это такое? Ищу уже месяц,никто не хочет браться! Надо записать разговор на видео, и если нотариу не сгласится, то написать заявление на нового нотариуса Министру Юстиции вместе в Диском ДВД, где будет записан мой разговор?
Эмоции конечно вещь хорошая, но в юр. сфере бесперспективная.. . Всё что могу рекомендовать, так это защищать свои права через суд. И в отношении нотариуса и в отношении адвоката. Ну и найти толкового адвоката, который ещё помнит, что такое корпоративная этика и кодекс чести. Писать вышестоящим начальникам почти на 100% бесперспективно. Все незаконные на Ваш взгляд действия можно, нужно и должно обжаловать в суде, отстаивать свою позицию и т. п. я всегда говорю своим клиентам, что правосудие в России вещь не быстрая, но, защищаться надо. А по поводу устал судиться, то.. . Извините за грубость, либо добивайтесь своего, методично, спокойно, холодно, либо плюньте на всё. Выбор-то за Вами.
.bandutka...) .
Лучший ответ
Сергей Долинин Здесь все судьи против меня!
По каждому делу нужно проходить все инстанции и ждать Страсбурга!
Да и письма мои за границу не уходят! Нужно ездить в другую страну, что бы письма отослать в Страсбург! И три года потом еще ждать Страсбурга, не считая года или двух в своей стране!
.bandutka...) . Вы в Москве?
Вот это да!
С вами жить в одном городе страшно, не то что ваши дела рассматривать!
Однако все мы равны перед Богом.
Оспорьте решение нотариуса в суде. И если вы всё таки не сумасшедший, то сдержите там свои гнев и эмоции. В деле нужна холодная голова и ясные мысли и речи. Люди должны понять чего вы хотите и где нарушены ваши права. А то вы какой-то запуганный, хотя и шумливый, побоялись ответить даже в какой стране вы проживаете. Просто Мата Хари.
В Страстбургский суд можно обращаться после того, как пройдёте по лестнице правосудия в своей стране от нижнего звена до самого высокого и не найдёте справедливости.
Судя по высокому содержанию предложенного нашему вниманию вашего творчества, вы должны понимать, что кто платит, тот и банкует. Не можете в законном порядке нанять нотариуса - предложите такой процент, от которого он не сможет отказаться.
И сочувствую. У нас действительно умеют уничтожить душу, справедливость и закон.
Юлиана Третьякова Я думаю Стратсбург это прочувствует!

Таким уродам морды бьют,
И челюсти ломают сразу.
И между ног ногами бьют,
И 3,14дарасят такую заразу.

Кровь брызнула с носа,
Придурок упал.
Он был, как заноза,
Чертовски устал!

Сходил бы ты на хрен,
А может, и дальше,
Сломаю твой член,
Ну, а в конце и все пальцы!

Челюсть твою я сломаю сейчас.
Руки и ноги сломаю.
Потом я ударю тебя прямо в глаз,
И уши твои обломаю!

Волосы вырву с твоей всей башки,
Рёбра твои все сломаю.
Под глазами увидишь одни синяки
И коленом в твой нос я ударю.

Лом раскалённый засуну в очко,
И вертеть его буду быстрее!
Станет огромным твоё всё дупло,
И будет тебе потеплее!

Тебе очко давно порвали
На мельчайшие детали!
Член сосёшь ты каждый день,
Это делать тебе не лень!

Нет мозгов в твоей башке,
И еб*ло всё в гавне!
Ты вонючий 3,14дарас,
И вафлят все прямо в глаз!

Яйца мой пёс отгрызёт у тебя,
И съест он их, вмиг, напоследок!
Потом он нассыт и н
Сергей Долинин Вы на себя в зеркало смотрели?
Вас днем увидишь. то всю жизнь спать не сможешь, Чудовище больное!
Такие обезьяны еще читать умеют, Вам, прыгать по деревьям нужно !
Вы бы хоть писать научилась по-русски!
"Страстбург" это не от слова "страсть" безграмотная старуха больная на голову!
Страсбург!!!!
Такая масса эмоций и ни одного слова по существу! Может быть причина всех проблем именно в этом и заключается?
Сергей Долинин Не пошел бы ты в туалет в Простоквашино?
Сергей Долинин Иди веселы каринки почиай и посмотри мультфильмы Лысый и безмозглый Х*Й!!
Сергей Долинин "Веселые картинки" почитай, лысый "Юрист"!
У тебя и в голове лысина большая! Мозгов нет вообще!
Диагноз понятен!
Да Вам, гражданин, лечиться надо!
Сергей Долинин Таким уродам морды бьют,
И челюсти ломают сразу.
И между ног ногами бьют,
И 3,14дарасят такую заразу.

Кровь брызнула с носа,
Придурок упал.
Он был, как заноза,
Чертовски устал!

Сходил бы ты на хрен,
А может, и дальше,
Сломаю твой член,
Ну, а в конце и все пальцы!

Челюсть твою я сломаю сейчас.
Руки и ноги сломаю.
Потом я ударю тебя прямо в глаз,
И уши твои обломаю!

Волосы вырву с твоей всей башки,
Рёбра твои все сломаю.
Под глазами увидишь одни синяки
И коленом в твой нос я ударю.

Лом раскалённый засуну в очко,
И вертеть его буду быстрее!
Станет огромным твоё всё дупло,
И будет тебе потеплее!

Тебе очко давно порвали
На мельчайшие детали!
Член сосёшь ты каждый день,
Это делать тебе не лень!

Нет мозгов в твоей башке,
И еб*ло всё в гавне!
Ты вонючий 3,14дарас,
И вафлят все прямо в глаз!

Яйца мой пёс отгрызёт у тебя,
И съест он их, вмиг, напоследок!
Потом он нассыт и насрёт на тебя,
Больной ты вонючий ублюдок!