В соответствии со ст. 22 Семейного Кодекса РФ при отсутствии согласия на расторжение брака одного из супругов - суд праве отложить разбирательство дела и дать супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
После этого, если один из супругов будет настаивать на расторжении брака - брак будет расторгнут.
Удачи!
Прочие юридические вопросы
муж подает на развод.жена недаёт согласие на развод пока дети не достигнут совершеннолетия.какое решение вынесет суд?
Cлушание дела отложат на 3 месяца для "примирения" сторон. Если муж будет настаивать на разводе после этого срока, то брак будет расторгнут. Исключением является беременность жены или ребенок младше одного года. В этом случае брак не может быть расторгнут, пока ребенку не исполнится 1 год.
Разведет.
Только может дать отсрочку для развода до 3-х месяцев
разведет
разведут "автоматом", если после третьей подачи заявления жена не решилась его "принять"... и дети тут не причём
Суд вынесет решение в пользу мужа, но супруга может подать иск о взыскании алиментов
разведут
Это в европах "даёт развод- не даёт развод"а у нас семейный кодекс! Ну не получается семья, что ж приковать их друг к другу? А начнёт без свидетелей и жену и детей до котлетной синевы лупить тогда она пойдёт, а он в суде не "даст развод", так до конца жизни и будет бить боем смертным? Нет, уж если равне правыа, то равные. Можно детей ему отдать на воспитание.
Отложат несколько раз решение, а потом разведут - "ввиду невозможности примирения".
На сколько я помню на третий раз всёравно разведут.
скорее всего 3 месяца на примирение дадут. если примирение невозможно - разведут
если дети до 3х лет то не разведут
Думаю, что суд решит не разводиться, пока дети не вырастут!