Прочие юридические вопросы
учет в милиции. могут ли меня поставить на учет в милицию если мне 14 лет будет только через месяц
да могут ине только смотря за что!
Милиция тут ни при чем. Учетом занимается КДН, а милиция туда документы направляет. Тебе могут вменять в вину только то, что ты не сообщила в милицию, раз обо всем знала. но ты можешь сказать, что просто испугалась.
А есть тебе 14 или нет, тут значения не имеет. Комиссия по делам несовершеннолетних ставит на учет и до 14и, но только если подросток совершил противоправное действие. Ты его не совершала.
Могут и в 8, если сильно накосячил, из дома бегаешь, крадешь. Для твоего случая оснований не вижу.
тебе 17 лет
И правильно, надо сказать, сделают!!!
а зачем тебя ставить на какой-то учёт? ты что, сидела в тюрьме? это когда освобождаешься, то ставят на учёт и ходишь отмечаться. я вот уже четвёртый год хожу отмечаться.
31 мая 1935 года Совет Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКП (б) приняли специальное постановление «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности» , согласно которому в составе органов милиции выделялись специализированные подразделения и специальные сотрудники, непосредственно занимающиеся работой с несовершеннолетними правонарушителями. С этого времени берут свое начало подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел Российской Федерации.
конечно могут.
КОНЕЧНО МОГУТ.
В каждой милиции есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА.
Могут и с 6-лет.
В каждой милиции есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА.
Могут и с 6-лет.
конечно