Прочие юридические вопросы

Могут ли мне выписать штраф или поставить на учет из за того что выложил интим фотки бышей?

Мне почти 14. После неких "Отношений", моя бывшая девушка (моя ровесница) начала оскорблять меня, но я ее игнорил. Через некоторое время она начала говорить подружкам что я пью, курю, дерусь постоянно и еще фамилия не моя. Я ее несколько раз предупреждал, что бы она прекратила на меня наговаривать, или я скину ее интим фотки, но она продолжила это делать. Я ей сказал что я сливаю ее интим фотки (которые она мне сама скинула, и я ей не угрожал) , она сказала: -Пускай делает что хочет, мне насрать. Я слил ее фотки. Потом об этом узнали ее родители и т. д. Она сказала что пойдет на меня заяву писать, что я распространил ее фотки.

Выпишут штраф и поставят на учет за то, что выложил интим фотки бывшей
Юрий Тихонов
Лучший ответ
Вообще это уголовно наказуемое деяние: ст. 137 УК РФ. И очень жаль, что привлечь вас к ответственности нельзя из-за возраста. В довесок можно и ст. 242.1 УК привязать, если фото признают порнографией...
Штраф на вас тоже к сожалению не выписать в виду малого возраста. А вот иск родителям предъявить могут, и выплачивать будут ваши родители...
Maksim Mlyvi
я кратко. Или разговор её родителей с тобой и твоими родителями. Или подача жалобы в суд, который они выиграют. А здесь большой штраф с твоих предков. Думать надо, пацан и отвечать за свои поступки!!!
После неких "Отношений", моя бывшая девушка (моя ровесница) начала оскорблять меня, но я ее игнорил. Мальчик, это не отговорки, а детский лепет
Коля Столицын
давай начнем со ссылки на фотки...
Максат Сериков
Ты сделал очень плохо. Какая разница будет у тебя штраф из структур исполнительных органов или нет. Повзрослев ты поймёшь насколько низкое действие сделал. ТЫ - сам себе выписал штраф, по жизни!
Валерий Эйхе
теперь из дома не выходи, а то как минимум покалечат. А вообще за расспостранение ДЕТСКОЙ эротики (до 16 лет) могут тебя определить в колонию. А там за такие дела жестко расправляются.
Я тебя найду и выбъю все зубы.
Дима Кочетов
Юлия Гречин Оставь один зуб, чтобы пиво открывать.
В мире животных ) 14-ти летняя, а уже шалава и ты не лучше. Мужчина бы так не поступил. Думай и отвечай всегда за себя и свои поступки. А интимные фото могут прировнять к распространению порнографии, но в этом нет необходимости, если среди твоих ровесников есть хоть один нормальный подросток то даст тебе по морде и правильно сделает.
Аврора Agdaplzgoa