Прочие юридические вопросы

Поставили на учёт к наркологу могу ли Я в судебном порядке оспорить это решение и вообще на какои срок этот учёт деиству

Это бесполезно! ! Это ВРАЧИ решают быть на учете или нет! !
И суд прислушивается к мнению специалистов, а не специалисты к суду.
Заключение врача, для суда есть основополагающим документом.
Abramov Dima
Лучший ответ
А на каком основании вас к нему поставили? Обычно это делают, если лицо неоднократно принимает наркотики или является алкоголиком. Просто так на учет не ставят, могут быть еще обращения граждан. Так что с судом будет сложно. Учет до той поры, пока лицо не излечится или не умрет.
Demi Singh
Оспорить заключение комиссии вред ли получится. На эту тему почитайте Приказ Минздрава СССР от 12.09.1988г. №704 "О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями".
На учет поставили в связи с зависимостью, Вам необходимо регулярно (так как назначит врач) приходить на обследование, чтобы Вам поставили сначала "стойкую ремиссию", и только после этого можно говорить о записи - "снят с учета". есть вариант перехать в другой город, но нужно всегда иметь в виду, что по прежнему месту жительства Вы всегда бедете "на учете".
Здравствуйте! Спустя 20 лет при прохождении очередного мед. осмотра узнал что я стою на учёте у нарколога с 1997 года, В 1998 году проходил мед. осмотр от военкомата и прошёл его, остлужив два года, в 2012 проходил мед. осмотр на получение Водительских прав также прошёл его и получил права, в 2014 лишили прав, и в 2017 прохожу мед. осмотр и узнаю что стою на учёте с 1997 года, как такое возможно мне тогда было 17 лет, и не чего такого не помню, Как снятся можно с учёта и как такое возможно? Подскажите
Syd vinos prigavor za ubadreblenie narkorikov shtrav 4000 tisichi,i atpravil k narkologu techenie 10 sutk,togda menya postavit na uchot