Прочие юридические вопросы
как поставить на учёт в детскую комнату милиции девочку 12лет за моральные издевательства
постоянно грубит ,обзывает,угрожает.настраивает людей против нас,делает мелкие пакости.
напишите заявлние-если факт правонарушения подтвердиться и отказной материал составят на данного ребенка-(к уголовнйо ответственности не привлекут-потому что возраста не достигла) -копия данного документа поступит в ИДН (подразделение по делам несовершенолетних) последнии резво возьмуться за бумажки-живо заведут личное дело на ребенка и поставят ее на учет-только последствия там минимальны-ну если протокол на родителей составят -по невыполнению обязаностей по воспитанию
Ну первым делом зачем сразу в милицию, есть родители которые более гуманно на нее повлияют, если же вы все таки хотите через милицию, тодо 18 лет заявление за вас могут подавать только ваши опекуны или родители. А вообще за такие вещи в милиции не будут браться, это девочки уже ваши отнашения которые закон не нарушают.
Ну на учет то наверно инспекция по делам н-л. ставит. Или как её сейчас.
Наверно надо заявления раз несколько написать. Только не за издевательства, а за оскорбления например, или клевету там, а мелкие пакости - наверно имущество портит? Тоже есть такая уголовная статья.
Бывают такие детки, увы.
за это на врят ли поставят её в детскую комнату милиции!!!! вот даже она у вас чёнить украдёт! то ей не чё не будет! ! вот родителям будет!!!! а ей нет так как ей даже нет ещё 14 лет! ! вот когда ей исполнится 14 то её могут посадить в малолетку!! =))) а щас не чё несделают!! =)) если только бабла мусарам кинешь!! =)))
вначале психолог должен поработать с этим ребенком
может сразу посадить ее, строгий режим, одиночная камера? пишите заяву, родители пусть ее и отвечают
надо убить избить защищять и надо нам весь класс подговарить против неё