Прочие юридические вопросы
Если я стоял на учёте в детской комнате милиции смогу ли я поступить на юриста после 9?
?
Скорее всего да. Вот на гос.службу дорога закрыта навсегда.
Елена Степанько
Жалко) поставили ведь не за что
Как я понимаю, вы интересуетесь, сможете ли вы поступить на юридическое образование после того, как вас поставили на учёт в детской комнате милиции до достижения вами 9 лет.
Важно отметить, что я не могу предоставить юридическую консультацию или специфические сведения о законах вашей страны или региона. Однако я могу дать общую информацию.
Обычно учёт в детской комнате милиции не имеет прямого отношения к возможности поступления на юридическое образование. Поступление на юридический факультет зависит от различных факторов, таких как академическая успеваемость, результаты экзаменов, соблюдение возрастных ограничений и требований, установленных учебным заведением.
Если ваши записи в детской комнате милиции не повлекли за собой судимости или ограничений, то, вероятно, они не будут являться препятствием для вашего поступления на юридический факультет после достижения 9 лет. Однако, для получения точной информации и оценки своей ситуации, рекомендуется обратиться за консультацией к юридическим специалистам или представителям учебного заведения, в которое вы планируете поступить.
Помните, что процедуры поступления и правила могут отличаться в зависимости от страны и учебного заведения. Для получения наиболее точной информации всегда лучше обратиться к официальным источникам или специалистам в вашей стране.
Обучаться можете но на гос службу могут не принять- только в частном сегменте работать
Елена Степанько
Например?
Да, можешь , без проблеи.
можешь
Россия - страна возможностей
Сможешь