Прочие юридические вопросы

моего сына поймали с пивом но он его не пил и его ставят на учет в милицию имеют ил они право?

ну а как ты теперь докажешь что он его не пил
необходимо было сразу требовать экспертизу, когда из милиции его забирала

да. несовершеннолетних ставят на учет в обязательном порядке
Асхат Тансыкбаев
Лучший ответ
Вполне! Ты сама пишешь- с пивом! НИКТО не будет строить логическую линейку, о дальнейшей судьбе пива. Тем более, что в законе четко прописано.
Он им голову мыл...
У нас полиция обнаружила у мужика 1(ОДИН) боевой патрон... Дали 1(ОДИН) год "зоны"!
Ернар Омаров
Вам придётся заплатить штраф ...рублей 300 .
Имеют полное право. Если он не докажет что брал его не для себя. Воспитывать детей надо!
Сколько лет сыну?
ну поставят на учёт и что? ? ему что жизни после этого не будет? фигня это всё.

А если хоттите правды добиться, то ОБЖАЛУЙТЕ

протокол и постановление об адм. правонарушении

Статья 20.20 КоАП РФ Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции общественных местах - ключевое слово РАСПИТИЕ!

представьте ситуацию, я иду по улице стоит бутылка с пивом открытая, которую я подобрал и несу в ближайшую урну, и тут ко мне милиция подходит и распитие приписывает. ЕСТЬ РАСПИТИЕ?? ? нет

но на практике, ваши расказы что сидел рядом с друзьями которые пили пиво, или нёс его в урну, или еще не успел выпить, или не себе нёс и прочее - не прокатят.

ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ И ПРИУЧИТЕ СЫНА ПИТЬ ВОДКУ, ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, Т. К. ПИВО ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Berikkair Musabaev
вроде как да, пиво то наверное было открыто
нет сколько лет ему на первый раз отпускают всех меня взяли потом отпустили может денег хотят срубить?
Лариса С
имеют право пойман с наличным
Rabiga Na