Прочие юридические вопросы
Вместо 9 руб ушло 500 руб на смс для получения кода для сайта гадания на таро,можно ли как то привлечь к ответственности
когда вы все уже поймёче что это всё лохотрон
Если найдешь, КОГО.
ты прикинь на картах, ты же училась :)))
Мозги включай иногда
А что карты говорят?)) )
Если вы невнимательно прочли условия получения кода, то нет. Если цена одна а сняли другую сумму - то можете попробовать обратиться к оператору с претензией - иногда что бы не было шума они идут на уступки и молча возвращают деньги на счет. Но шансы у вас невелики...
на самом деле все эти контент - провайдеры просто жулики, поддерживаемые сотовыми операторами.... Управиться можно: -1 никогда!!! не отправлять пустых, полных и др. СМС на короткие намера, созданные ОСС как средство для получения "халявных" денег. , отправляйте "? "без кавычек... Ваш сот опер вышлет информацию о реальной цене входящих и исходящих СМС на него.. .
2 Узнаете номер, делаете п 1, находите сайт этого "контентника",пишете ему претензию, ну и сней же по телефону обслуживания Вашего сотового оператора, ведь на словах они репутацией дорожат!! ! ( как узнать стоимость СМС знали бы все, если бы им это было нужно).
никак.... читай мелкий шрифт и всякие там ссылочки на условия
даже если найдешь - кого, то у них отмазка: на страничке есть инфа о реальной стоимости смс, нужно проверять по базе коротких номеров стоимость - на будущее...
не кого ты не превлечёш, не ведись на смс