Адвокаты сдерут деньги. Причём - заранее. Обратитесь для начала в прокуратуру - по факту смерти ребёнка там должны были провести проверку. Ознакомьтесь с её результатами. Если потребуется - требуйте дополнительной проверки.
БЕЗ возбуждения уголовного дела Вы ничего никаким образом не добьётесь. Адвокат - да, понадобится, так как дело о халатности врачей возбудить трудно, ещё труднее - его дорасследовать до конца (следователи просто не умеют расследовать такие дела) . Но ознакомиться в прокуратуре района с материалами проверки Вы первоначально сможете и без адвоката.
"Судиться" по такому случаю можно ТОЛЬКО в уголовном порядке. Так что не слушайте тех, кто любить говорить "Все в суд, все в суд! ".
Прочие юридические вопросы
у меня умер младенец..если подать в суд на врачей консультации я чего нибудь добьюсь,,..и стоит ли игра свеч..
Зачем судиться ?
Родите другого и постарайтесь его не потерять ...
Игорь Корольков
Хм-м... так запросто...
Все зависит от конкретных обстоятельств. На ваш вопрос невозможно ответить, так как мы их не знаем даже приблизительно.
Валік Бугайов
а к кому конкретно надо обратиться с даным вопросом-к врачам, адвокатам..или кому то др.?
Валік Бугайов
спасибо
А точно ли они виноваты? Почему Вы так думаете? Добиться очень сложно, даже, если они и виноваты. Поскольку они специалисты и могут рассказать все, что угодно. Ни Вы, ни судья специалистами не являетесь
Алла
Для этого существуют эксперты.
Практически равна нулю... все врачи солидарны в таких случаях.. да и где найти независимую врачебную комиссию ..провести массу биохимических и лабораторных исследований.. эксгумацию тела.. кучу документации пролопатить.. нанять адвоката и все это за ваши деньги... и если вы выиграите суд... то возможно и вернете свои средства.. но еще не факт...
Сочувствую. Будьте объективны. Если реально есть за что подавать - подавайте, что бы и кто Вам не говорил!! ! Это - ваше дело чести. Но для начала проконсультируйтесь с незаинтересованным врачом, хорошим специалистом - есть ли там действительно вина персонала. Держитесь.
Сочувствую. Можно конечно попробовать посудиться, но на мой взгляд лучше не портить нервы.
Очень сочувствую Вам. Вскрытие ведь было? какая причина смерти?
Валік Бугайов
там много всего..т.е.обстоятельств разных
Не трепите себе нервы!