Прочие юридические вопросы

Отец запретил крестить сына. А когда узнал, что мы с мамой хотим сделать это тайно - сказал, что выгонит всех из дому.

Ему бы самому в храм сходить.. . не понимаю я таких людей, зачем запрещать другим людям ходить в храм, понимаю если сам дебил, так зачем других от Бога отводить.. .

Так пусть сам не ходит в храм, видно грешки его прошлые гложат а раскаиться стыдно... .

Насчёт наказания:

У нас в Украине это нарушение 4 й, 35, 161, 178 и 180 (помойму статьи) . Это административное правонарушение, лишение прав человека на свободу вероисповедания. За это пологается штраф или лишение свободы до 3х лет

В россии почти также, штраф точно пологается, а вот на сколько садят не знаю: (

Если что припугните его судом, административная ответственность его точно ждёт, а если выгонит вас из дому, то и лишение свободы!
Оксана Ковальчук
Лучший ответ
у вас семья
вы, мама и ребенок
или все-таки
вы, ваш муж и ребенок?
Алена Сухова
Ваша проблема решается элементарно - разводитесь и делайте что хотите... если крещение сына вам важнее сохранения семьи с его отцом.
Альберт Цой
ничего нельзя делать в семье в тихаря.... нужно уметь обговаривать ситуацию.... иначе пропадет доверие.. а там и до развода недалеко
Юра Павлов
он мусульманин?
если нет, то не имеет права указывать в этом деле. (моё скромное мнение)
обосную : запрещает почему? 1) он муслим и хочет чтобы чадо было одной с ним веры.
2) сатанист
3) идиот
2 и 3 случаи если имеют место быть, то нафик такого муша
Сделай это тайно, чтобы он этого не знал. Не думаю, что даже если он узнает, решится на такой шаг. А крестить надо обязательно! Бог вам в помощь!
Ксюш@ ***
а в чем суть вопроса то?

Российская Федерация- светское государство, граждане нашей страны, в соответствии с конституцией РФ имеют право свободного вероисповедания. Объясните ему это, его действия незаконны