Ему бы самому в храм сходить.. . не понимаю я таких людей, зачем запрещать другим людям ходить в храм, понимаю если сам дебил, так зачем других от Бога отводить.. .
Так пусть сам не ходит в храм, видно грешки его прошлые гложат а раскаиться стыдно... .
Насчёт наказания:
У нас в Украине это нарушение 4 й, 35, 161, 178 и 180 (помойму статьи) . Это административное правонарушение, лишение прав человека на свободу вероисповедания. За это пологается штраф или лишение свободы до 3х лет
В россии почти также, штраф точно пологается, а вот на сколько садят не знаю: (
Если что припугните его судом, административная ответственность его точно ждёт, а если выгонит вас из дому, то и лишение свободы!
Прочие юридические вопросы
Отец запретил крестить сына. А когда узнал, что мы с мамой хотим сделать это тайно - сказал, что выгонит всех из дому.
у вас семья
вы, мама и ребенок
или все-таки
вы, ваш муж и ребенок?
вы, мама и ребенок
или все-таки
вы, ваш муж и ребенок?
Ваша проблема решается элементарно - разводитесь и делайте что хотите... если крещение сына вам важнее сохранения семьи с его отцом.
ничего нельзя делать в семье в тихаря.... нужно уметь обговаривать ситуацию.... иначе пропадет доверие.. а там и до развода недалеко
он мусульманин?
если нет, то не имеет права указывать в этом деле. (моё скромное мнение)
обосную : запрещает почему? 1) он муслим и хочет чтобы чадо было одной с ним веры.
2) сатанист
3) идиот
2 и 3 случаи если имеют место быть, то нафик такого муша
2) сатанист
3) идиот
Сделай это тайно, чтобы он этого не знал. Не думаю, что даже если он узнает, решится на такой шаг. А крестить надо обязательно! Бог вам в помощь!
а в чем суть вопроса то?
Российская Федерация- светское государство, граждане нашей страны, в соответствии с конституцией РФ имеют право свободного вероисповедания. Объясните ему это, его действия незаконны