Прочие юридические вопросы

вот скажите, где справедливость? как такое может быть?

человек, якобы совершил ДТП, ночью (хотя за рулем сидел другой) свидетели постоянно меняют свои показания (то они спали их вызвали по домофону, то они в окно все видели, хотя окна на другую сторону дома выходят) , противоречат сами себе, не могут ничего и никого описать нормально! но судья выносит решение лишить прав, ссылаясь на этих же свидетелей!
Алексей Четин
а вы посмотрите в окошко, вы же в России здесь нет справедливости если у вас только нет миллионов
Sergei Ivanov
Лучший ответ
Как бы это не казалось странным, но я верю (точнее-верил) только в советский суд из трех человек - судьи и двух народных заседателей. Каждого из троих не назначали, а выбирали на определенный срок. В российский же суд, где назначенный чуть ли не пожизненно судья заседает в гордом одиночестве, а в совещательной комнате совещается сам с собой - никакой веры нет.
Олег Щедрин
вы где живете? все покупаеться и продаеться!!!!
Кэт Хорошая
парень 27 лет сбил бабушку (79) на пешеходной полосе - заплатил 700 руб штрафа, прав не лишили, до суда дело не дошло..., дознаватель, свидетели были куплены
Mihail Isaev
За рулем должен был сидеть владелец машины. Если дал кому попало покататься - так сам виноват. Если у него свиснули машину или еще что - тогда другое дело.
Судья долбоеб.
показания свидетелей не являются полным доказательством вины. должны быть другие улики.
Ar
Aruka
это просто субъективное мнение проигравшей стороны...
Galina
Может и не такое быть! Не забывайте в какой стране мы живем! Меня лишили прав за то что я пиво пил на платной стоянке рядом со своей машиной, которая была под полуметровым сугробом! :-) И я ничего не смог в суде доказать хотя у меня человек пять свидетелей было!