Прочие юридические вопросы

Как добиться справедливости? читать внутри

Жалко что так вышло. Я в своей жизни тоже терял. Не относись ко всему этому, как к своему. Будь мудрее. Мы ничего с собой не возьмем, когда умрем. Все что у человека есть - это время. И у каждого это время - действительно свое собственное. Вот только каждый его использует по-своему. Не цепляйся ни за что - живи полной жизнью - смотри и иди вперед. Вся твоя жизнь, что у тебя осталась - твоя собственная, используй её так, как хочешь. Потрать свое время так, чтобы не жалеть. И никогда не жалей о прошлом и о том, что было. Единственное что у тебя есть - это твое будущее :)
Все будет не просто хорошо, а еще лучше, чем ты задумывала. Главное - сохраняй уверенность в этом, не опускай руки.
Катерина
Лучший ответ
Я Вам уже ответил на предыдущий вопрос.
Обращайтесь за помощью не виртуальной, а очной, к юристу (адвокату) в своем регионе.
Весьма вероятно, будет тогда у Вас по половине коттеджей на берегу морей, половина стоимости вольвы и мицубиси, половина земель и половина стоимости "фирм", все будет, если захотите.
А что же Вы девушка аж с 8-го марта ждали-думали? Надо было давным давно в суд обращатьсяю
надо выяснять куда делось имущество для этого наймите адваката.
По закону половина всего имущества (и движимого и недвижимого) Ваша. Обращайтесь скорее к адвокату и подавайте в суд.
Юлия Шимова