Прочие юридические вопросы

Сколько стоит диплом адвоката в продажной России?..

зависит от продажного вуза
E.
Ellina ..
Лучший ответ
Ну купите Вы этот диплом, а без знаний он бумажка и по компьютеру Вас вычислят, что Вы не учились. Под уголовку попасть можете.
Дипломов "адвоката "не существует в природе, умники).
Кто хочет, тот получит.
Да нету, приятель, таких дипломов. Адвока имеет обычный юридический диплом. А когда сдает экзамен в адвокатскую палату, тогда и получает статус адвоката.
Жарас Кабишев
ооо, это ж какой адвокат нас ждет??? ?

если вы про диплом юриста, то сначала нужно получить именно Диплом юриста, а потом этот самый продажный юрист, чтоб стать Адвокатом должен сдать квалификац. экзамен, Лицензию получить, опыт соответствующий приобрести. Такое не продается (я про опыт)
Sergey Makarenko
НИСКОЛЬКО!!!))) )
Понятия "диплом адвоката" не существует))))))
А что такое диплом адВаката- и Ваще я двОрник ихачу ДеЛать опеРации на глАзах- как мНе купить рАзреЩениие делаТь аперАции??? ?

А давай на дваих скинемся- я буду лечащий врач- а ты дворокат- круто?? ? Адин диплом потянет????
Аkbotashka ________
300 евро
Согласен с коллегами - понятия ДИПЛОМ АДВОКАТА вообще не существует. Если Вам интересен вопрос получения/процедуры статуса АДВОКАТА, изучите ФЗ ОБ АДВОКАТУРЕ, зайдите на сайт АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. там и вопросы для экзамена и т. д. и т. п. ДЕРЗАЙТЕ
диплом адвоката? это что то новое. диплом юриста может быть, а что бы стать адвокатом, нужен диплом и лицензия
Поищите в гугле по вашему городу