Прочие юридические вопросы

вынос семейной ссоры на обсуждение всему подъезду.

Вчера изза семейной ссоры в которую вмешались соседи на лестничной клетке произошла драка с участием азербанджанцев и русских. после драки приехала милиция но вместо 5 человек обнаружилось только 4, 1 из них, который угрожал ломом...сидел как трус в квартире (видимо без регистрации). Теперь в подъезд захожу чуть ли не со страхом собственного здоровья.. вчера написал заявление о нападении на нас тех азеров. сегодня напишу заявление о нападении соседа с низу, который подкараулил меня когда я шел домой и пытался запугать меня, говоря чтобы я сидел в квартире молча и не высовывался, угрожая физической расправой. также ударил пару раз по лицу и в живот. Как думаете что светит им и что светит ему?
Всё правильно! НЕ ЗДАВАЙСЯ. ИМ СТ. 119 УК РФ. ОТ 40000р штрафа до 4 лет ТУРМА !
СДЕЛАЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК В ПРОКУРАТУРУ. И ФМС.
Max Sheglov
Лучший ответ
Побои нужно зафиксировать (менты на экспертизу должны были послать) . Светит условно. У нас такое уже было. Сразу договаривайтесь с 2-мя (как минимум) соседями в свидетели.
Суки черножопые. Тупые вонючие трусы. Ничего менты им не сделают, они с их рук кормятся.
Laura Iliyasova
Ты провакатор хэров. Какое азербайджанцем дело до твоей семейной ссоры?
Имам Шамиль
свидетели есть? если есть, то накажут их
Не тронь говно, вонять не будет, кинешь заяву, они мстить начнут, тут по другому действовать надо, гопников сюда туда, и секир башка им на х.. й!
Ольга Егорова
что за молодежь кокая то задротная пошла, собери друзей да отметельте обидчиков, к ментам бесполезно, азеры откупяться ,
Пипец.. . сходил.. . написал.. . А самому ему в тычу дать - слабо? Естественно, когда он один.. . Тем более, что эти азеры совсем расчувствовались!
А если бы на твою девушку руку поднял один из них, ты бы тоже просто заяву побежал писать? Друзей, собраться и от*издить их - нет?
Татьяна Жудро
Ну скорее всего ничего не будет
Ну.... в милиции обычно говорят - вот когда убьют, тогда и приходите.
А получать пиздюлей от соседей - плохо. Тем более нацменов. Их нужно раздавать самому.
А вы обязательно должны были выеснять свои семейные отношения на лестничной площадке перед дверьми у азербайджанцев?

Сами провоцируете межнациональную рознь, потом еще и ходите жалуютесь.. . Не хорошо!
вызовут опросят и все... свидетили есть что вас били и угрожали? ну главное подать, в случае чего у них уже будут от вас заявы и ментам проще будет привлечь их, если будут бить идите делайте мед освидетельствование т. е. снимайте побои и в милицию с ними, что ж вас так не любят там