Прочие юридические вопросы

Подскажите пожалуйста как быть. Пошла сегодня в салон красоты на стрижку. По телефону сказали что стрижка стоит 3500р. Я

1. Сфотографируйтесь хотя ббы на телефон.
2. Претензию на имя директра салона - Вам оказали услугу, о которой Вы не просили, оказали некачественно - 2 экз, на втором пусть распишуться о принятии.
3. Устно пообещайте распространить инфу о них в сети, если не вернут деньги. Вы не первая на такие штуки жалуетесь. Так и скажите - я навела справки - я не одна такая.
Удачи.
[.. .]
Лучший ответ
Вы чего хотите, вы же предварительно всё по телефону обговорили. Вам что 5оо рэ жалко стало, а 3500 рэ не жалко??? И где же такой салон вы нашли??? Можно подстричся за 350 руб. ,в очень неплохом салоне сделать модельную стрижку.
да за такие деньги я бы ходила каждый месяц в свою простую парикмахерскую и стриглась за 250 руб.
Пишите правда жалобу в письменном виде в 2-х экземплярах, на втором чтоб расписались о принятии, не захотят расписываться, скажите что сразу в суд пойдете еще с 10 такими же "жалующимися" девушками как вы! пусть на письменную жалобу вам письменно ответят! там уже действуйте по обстоятельствам!, Удачи вам, что ж это за стрижка такая 3500, я за 300р стригусь-ничем не хуже, те же ножницы, а еще и укладка.... это развод! Удачи вам!
Valerij Pikul
Скорее всего, ничего не докажите, в чеке написано "укладка", пробуйте консультироваться с юристом в реале, пользы больше будет
Красота денег стоит... Если это для любимого человека, то пусть и раскошелится...
А в чем проблемма? Видимо усталость от похода сморила Вас и Вы не смогли обозначить проблемму? Не растраивайтесь, это даже с неблондинками бывает! Удачи!!
дело на любителя а так эконом класс)))))))))))))
Narek Sargsyan
попробуйте не полениться и спросить у начальства а нужна ли им такая реклама?