1. Регулярные смс в 7.30, 7.00, 6.50, 6.30, 6.00 утра и т. д. с напоминаниями о необходимости погасить задолженность (текст должен быть как можно более разнообразный и креативный, он должен психологически давить на должника и вынудить его срочно начать гасить задолженность) .
2. Телефонные звоки по 2 раза в день с напоминанием о задолженности.
3. Письма с угрозами (если не начнете сегодня же гасить долг, придут судебные приставы и арестуют у Вас стулья... ээээ... стул... ладно, пусть будет, телевизор... )
4. Личные телефонные звонки с предложением урегулировать вопрос мирным путем, представить график погашения задолженности, предложением о рассрочке долга, о предоставлении отступного, залога, поручительства, банковской гарантии.. .
5. Личные визиты домой к должнику. В ходе визита необходимо потребовать чай, кофе, пирожные, прохладительные напитки, пиво, чипсы, аудио- и видеосопровождение переговоров в виде современных блокбастеров, а также стриптиз. Всё это под угрозой обращения в суд, в службу судебных приставов и к коллекторам.
Прочие юридические вопросы
Что делать, если не отдают долг 8 рублей 44 копейки?
Уcтранить должника физически, например нанять киллера за 20000$
укради их у него
Через суд!
Пора прощать, прошло то около 40 лет.
найди бандитосов они долг стресут ну и конечно отдадут только 4р 22 коп.
забыть
А что такое бывает? или у вас там еще проценты идут? Я бы простила)
Kurban Shahmurzaev
Конечно под проценты! Как же такую сумму без процентов?!
обратись в милицыю и напиши заявление що тот должен 10 000$ и скажи что половина останится им.
прилично заработаешь
пипец ты мелочный
я бы каждый день прбавляла бы по 50 рублей