Прочие юридические вопросы

Кто-нибудь, пришлите пожалуйста образец протокола на смену ген.директора.

Примерная форма протокола внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о досрочном освобождении от должности генерального директора общества

ПРОТОКОЛ N ____
внеочередного Общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
"__________________________"

г. _____________ "___"__________ ____ г.

Время проведения собрания ________________________________
Место проведения собрания ________________________________

Присутствовали участники:
1) _______"____________________" в лице ______________________________,
действующего на основании ____________________________________;
2) _______________________________________________________.
(Ф. И. О. )

Кворум для принятия решений по вопросам повестки дня (100% голосов)
имеется.
Собрание правомочно.

Председатель собрания: ___________________________
Секретарь собрания: ______________________________

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Досрочное освобождение от должности ________________________________
(наименование должности руководителя)

ООО "________________" __________________________________________________.
(Ф. И. О. )

2. Назначение _____________________________________ ООО "____________".
(наименование должности руководителя)

1. По первому вопросу повестки дня слушали:
__________________________________________.
(Ф. И. О. )

Постановили:
Освободить от занимаемой должности ____________________________________
(наименование должности руководителя)

ООО "_______________" ___________________________ досрочно в соответствии с
(Ф. И. О. )

заявлением об освобождении от занимаемой должности по собственному желанию
от "___"_______ ____ г. - с "___"________ ____ г.

Голосовали: "за" - единогласно.
Решение принято.

2. По второму вопросу повестки дня слушали:

(Ф. И. О. )

Постановили:
Назначить ___________________________________ ООО "___________________"
(наименование должности руководителя)

____________________________________, паспорт: серия ________, N _________,
выдан "___"________ ____ г. ____________________________, код подразделения
__________, зарегистрирован (а) по адресу: _________________________________
______________________________________________ - с "___"________ ____ г.

Голосовали: "за" - единогласно.
Решение принято.

Председатель собрания: _________________/____________________________
(подпись) (Ф. И. О. )

Секретарь собрания: ________________/________________________________
(подпись) (Ф. И. О. )
Анатолий Демьянчук