Прочие юридические вопросы

нужен совет,почему милиция нарушает и им все простительно. дайте совет

Svetlana Dolgova
Главное-не боятся! Не знаю, как у всех, но у многих людей страх перед милицией, даже, если ты честный гражданин, может с советских времен пошло.. . Не знаю. Но надо страх перебороть. Знать свои права. Постараться воспринимать милицию, как обслуживающий персонал, ведь они должны бороться за наше "спокойное время" без происшествий- это их обязанность. Если бы они только еще это осознавали. Мы платим налоги с зарплаты, которые идут в зарплату им. Ведь они-правоохранительные органы, которые должны охранять наши права. А получается не понятно как. Просто ели люди перестанут боятся милицию и будут объединяться отстаивании своих прав (и самое главное не боятся, еще раз повторюсь) , может мы и достигнем другого уровня, а когда ты один против беспредела, то, конечно, трудно, но нужно действовать обязательно. Ведь всегда есть кто-то выше их....
Edita Macenkevic
Лучший ответ
Милиция так себя ведет потому, что граждане не знают. а порой и не хотят знать своих прав!! ! Да и жаловаться не хотят!! !

Вот вы, например, удостоверение у них хоть спрашивали? Нет!
А они обязаны предъявлять его, но только по просьбе! Там надо смотреть и запоминать ФИО! ! Предъявив удостоверение они понимают что "засветилсь", и ведут себя совершенно по другому!! !

Зная ФИО, № отделения-жалобу на сайт областного УВД и в прокурауру- они потом "плюлей" хороших получат
Вадим Чадин
задай конкретный вопрос - получишь (может быть) конкретный ответ.
ты сама то, Дружок, ничего никогда не нарушаешь?
Чувствуют свою безнаказанность
Игорь Прищепа
Потому, что Гос. Единая Инспекция (ГЕИ)!!!!
Ты сама ответила на свой вопрос !
потому-что это милиция
дам один совет - не попадаться!
Не так уж им и простительно все, Гайцы например простых Мильсанеров, ловят и уж если попадаются то не отмажешься)) ) В милиции их церберами зовут) ) Ну, а так это своего рода одна машина где индивидуум мало что значит. Просто если что случись всем вместе плечом к плечу стоять.