Прочие юридические вопросы
у меня украли сотовый, в милицию обращаться бесполезно... дадите совет?
В жизни что-то теряешь, что-то находишь... заблокируй симку, купи новый и восстанови симку со старым номером, если хочешь. И не расстраивайся.
Данила ***
Спасибо за поддержку!

Ну какой можно дать совет, если Вы считаете, что в милицию обращаться бесполезно?
Конечно, шансов, что найдут практически нет.
Я не знаю, как у вас, а у нас мобилки всех задержанных проверяют по базе украденных. Может и Вашу бы так нашли, если бы Вы заявили...
они вредные для здоровья, так что может это и к лучшему.
В таком случае только один - купите новый . Понимаю - и горько и денег жалко. Но ничего не поделать.
Покупай новый и пиши заявление в милицию (только письменное опрощение может дать результат 5% )
В принципе варианты есть. И прежде всего обращайтесь в милицию, ибо каким бы способом вы свой телефон не обнаружили, без заявления законным путём получить его обратно не сможете.
http://allcheats.ru/t14107/ вот здесь более менее точно описан метод поиска краденых телефонв
По пробуйте обратится в ЧОП оказывающее такой вид услуг, у них шансы найти выше т. к. нашу милицию при запросе у оператора информации по вашему IMEI зачастую просто посылают на три буквы.
Но прежде всего стоит ли Ваш телефон тех усилий (при чём возможно совсем неоправданных) на его поиск.
Данила ***
спасибо за совет! но все-таки это бесполезно....
покупай новый, восстанавливай симку, будь в следущей раз аккуратней
Можно выпить за упокой души его...
Ха-не перевелись на свете чудаки значит, какая миллиция?
Абсурд.
заблокируй симку. больше ты ничего не сможешь сделать.
Купите другой, ну, ..или украдите в ответ (шутка) !..)))))))
были реальные случаи милиция находила. Обратитесь!
Купи новый о чем тут думать