Прочие юридические вопросы
Куда жаловаться,на действие сотрудников милиции.
По моему заявлению в милицию о порче моего имущества (порезаны шины авто) и возбуждении уголовного дела ничего не делается уже месяц,за это время только один раз позвонили и сказали , что сделали откозной.Хотя я указал в заявлении о вероятных виновниках,но их даже не опрашивали.Я решил написать жалобу.В милиции куда я пришел для ознакомления с делом,материалы для ознакомления не дают,копии необходимых документов не предоставляют ссылаясь на то ,что дело рассматривается,одни отговорки.Что делать,как писать жалобу,на что ссылаться?
В прокуратуру или в УСБ
Раз "откОзной",значит должны выдать постановление об отказе в возбуждении дела. Это постановление можно обжаловать в две инстанции - в прокуратуру и в суд.
в прокуратуру на бездействие милиции (полиции) , приложить ксерокопию заявления в милицию. предыдущий ответчик правильно написал, должны прислать обоснованное постановление об отказе в возбуждении дела.
В прокуратуру и (или) в суд
эх... вот, так люди и превращаются в терпил.. .
тебе бы радоваться, что машина вообще ещё у тебя есть и ты можешь ходить и наслаждаться жизнью. раз так поступили с тобой, то, скорее всего, заслуживаешь это перед теми, кто это сделал. будь человеком и к мусорам не будет нужды обращаться, тем более, по таким пустякам.
Скоро появится полиция
надо начать с того, за что порезали шины, просто так не режут) небось парковались на газоне или на тротуаре? или соседу насолили?
у меня была такая херня, я нажрался и гонял на джипе по футбольному полю зимой от ворот до ворот, ну типа мы в футбол играли джипом, счет был кстати 3-2
а потом какая то сука мне 2 колеса проколола шилом во многих местах
я заклеил в шиномонтажке и забил
В прокуратуру или УСБ а лучше и туда и туда
тут людей убивают стариков обворовывают а о с шинами плачет. Пожалуйся в ФСБ тя пошлют и правильно сделают.
в прокуратуру надо зайти поговорить, там все скажут