Прочие юридические вопросы

У меня друг который уклонялся от армии до 27-ми лет,а теперь хочет пойти в военкомат за военником,что ему будет?

Если он придет в военкомат после исполнения 27 лет, ничего ему не будет, в крайнем случае косые взгляды, как сейчас на сайте, военком ему отдаст военный билет и он спокойно пойдет домой, никакой ответственности за то что он пробегал до 27 лет у нас нет.
Людмила Широких
Лучший ответ
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
(см. текст в предыдущей редакции)
Юлия Познахарёва он повестку не получал и ни где не расписывался,тогда что?
если мозги у него есть, то штраф будет. А если он дурак, то посадят
Айжан =)
Могут расстрелять....
Расстреляют.
Пусть лучше не ходит а еще 27 лет прячется потом его точно никто трогать не будет
еще ему будет стыдно )
ВСЁ БУДЕТ КАРАШОУ-ПУСТЬ ИДЕТ
Ольга К
курбан-байрам ему будет