Прочие юридические вопросы

Здравствуйте. Я дала доверенность мужу, но незнаю в каком нотариусе. куда мне обратиться чтобы анулировать доверенность?

Уведоми ГИБДД об отмене доверенности, они обязаны задержать автомобиль, поставить на стоянку и известить владельца.
Маряна Мороз
Лучший ответ
К нотариусу обращаться для отмены доверенности не требуется.
Нужно уведомить доверенное лицо об отмене доверенности, а также все органы и организации (письменно, дублировать-по телефону, телеграммой, эл. почтой) на представление в которых выдана доверенность
Людмила Герцог
Вы были в невменяемом состоянии, что не помните где давали доверенность?
Надеюсь, помните хоть на что была доверенность?
Вообще-то на самой доверенности должна стоять печать с адресом, телефоном и др. данными.
Юрий Зима
Когда даешь - запоминай место. Неважно кому.
Дмитрий У
Вспомните хотф бы район, адрес. Там уже найдете. А доверенность на какой срок дана? На 3 года? На 1 год? Может, срок уже истек.
Ст. 189 ГК РФ: Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность... .

Заметьте, ВПОСЛЕДСТВИИ ОТМЕНИВШЕЕ - то есть, до момента уведомления об отмене доверенности ее необходимо отменить, а т. к. она заверена нотариально, то и отмена доверенности делается нотариально.

Адреса нотариальных контор могут быть уточнены на сайте нотариальной палаты региона по фамилии нотариуса, т. к. копия доверенности должна была остаться у Вас.
Если нет и копии, то тут помочь будет сложно!
Сергей Власов