Прочие юридические вопросы
Куда лучше обращаться, если классный руководитель прилюдно унижает ученика 2 класса?
Раскрывать ситуацию, к сожалению, не буду, т.к. это касается личных интересов... Учительница прилюдно заявляет, что не собирается обучать ЭТОГО ученика! У нее нет желания его учить! Помимо этого она подавляет морально ребенка перед всем классом, отсадила его на последнюю парту, к тому же при поезке в театр изолировала его от всего класса, посадив отдельно. Ничего криминального ребенок не сделал, учится, правда, на тройки, но при такой обстановке в школе это понятно... Куда лучше жаловаться, стоит ли писать сразу в прокуратуру или лучше поговорить с директором, чтобы та пообещав разобраться, закрыла потихоньку тему?
директору в письменном виде, затем ГОРАНО, а затем в прокуратуру и везде в письменном виде
идите в школу
и пробудьте с ними день хотя бы от звонка до звонка
и сами всё поймёте
или ...не всё
она вынуждена была изолировать и не она виновата
и не жаловаться надо а меняться
благодарить надо учителя, не подкупать, как вы, а сотрудничать с ним и ребёнку помогать
без причин бы она не не отсадила
вас все мамы понимают,
это обидно, досадно, ваш же самый лучший, как для всякой мамы.. .
но ребёнок живёт в обществе, а он модель домашнего поведения тянет на люди
вы совершили ряд ошибок в воспитании, но ещё не поздно их исправлять
и "заявила" она так потому, что вы давите,
а не на ровном месте и без причин
мой ребёнок- ангел, он не убивал... говорила недавно одна мамаша в суде...
и сами всё поймёте
или ...не всё
и не жаловаться надо а меняться
без причин бы она не не отсадила
вас все мамы понимают,
а не на ровном месте и без причин
А что жаловаться-то?... если он такой единственный, а другие дети, как дети. Вся проблема в вас родителях, не ищите крайних.
Попробуйте договориться с учителем "мирным" путем
Не поможет идите к директору
Не помогает- напишите директору заявление
Следующий шаг- в роно
Дальше в прокуратуру
Как вариант перевести в другой класс или в другую школу
Не поможет идите к директору
Следующий шаг- в роно
Дальше в прокуратуру
по инстанции сначало к директору а потом в РОНО - районное отделение народного образования
пишите сразу в прокуратуру.. если есть доказательства