Прочие юридические вопросы

Почему милиционеры пристают к несовершеннолетним?

Вчера вечером отмечали день рождения подруги. Выпили много алкоголя, особенно я. Когда возвращались домой пешком в 22.00, к нам, четверым девчонкам, подошли трое милиционеров. Сначала просили остановиться и требовали документы. Но потом начали приставать. Мы с девчонками пошли не оборачиваясь и один мент схватил меня за талию! Резко, я очень испугалась. Но, к счастью, подъехали родители на машине и побибикали нам. Мы сказали ментам, что приехали родители и мы сейчас поедем домой. Тогда менты свалили. Никакого повода для приставаний мы не давали. Если бы я была трезвая, то просто послала бы их. Но я несовершеннолетняя, могут и родителей вызвать, штраф выписать. Вот вопрос, почему "дяденьки в погонах" так себя ведут? Как с этим бороться?
А "дяденьки в погонах" которые шастают на улицах как правило душевно больные люди, которым в детстве и юности не везло (сверстники били, девченки не дружили (не любили) , в армии весь срок службы провели на "очке") и тепрь хоть как-то повысить свой рейтинг в своих глазах они идут служить в милицию, там делать ничего не надо и погоны их педофилию и дегенератство прикрывают .
Власть - что ты хочешь, великая сила.
А тебе своет коль несовершеннолетняя, не пей алкоголя, тем более много, или хотя бы со взрослыми потом ходи по улицам.
Александр Мищенко
Лучший ответ
Козлы они потому что.
Несовершеннолетние не имеют право пить спиртное, тогда и дяденьки в погонах приставать не будут. Могут составить на Вас протокол, в зависимости от Вашего возраста, возможно и на родителей. Если Вы будете систематически напиваться, Вас поставят на проф. учет к наркологу. Хорошо Вы свою жизнь начинаете...
Вы думаете подвыпившие девушки в 10 часов ночи на улице не подают повода для приставаний?).. .
PS а менты почти все такие, их наверное, форма заводит)) , думают, что им все можно, без формы они не такие самоуверенные.. .
уроды
Никто не возмутился, что несовешеннолетняя ходит по улицам в нетрезвом виде, а ведь сотрудники милиции могли бы доствить ее в отделение, наложить штраф на родителей, за недолжное воспитание ребенка, что, видимо и хотели сделать ППСники. А, по поводу приставаний: девочке, по пьянке, просто показалось.