Прочие юридические вопросы

Как происходит дело? Что мне грозит? Куда как идет дело? Почему меня не куда не вызывают? Что мне делать?

Я выпил пива дома. Пошел гулять. Она мне написала в асе как дела. Я спросил у нее номер телефона. Позвонил. Поговорили. Попросил приехать. Она разрешила. Вызвал такси. Приехал. Зашел домой лег на диван. Она сидела рядом. Поговорили минут 20. Я пошел в туалет и попить. Пришел опять лег.попросил у нее что бы снять ковту. Она разрешила. Я стал с голым торСом. Поговорили минут 20. Я захотел ее поцеловать. ПоПолс потянулся к ее губам руками обнял ее. Она начала отворачиваться. Убрала мои руки Заныла. Побежала в ванную. Закрылась. Я оделся открыл дверь. И вышел на улицу. Вызвал такси поехал домой. С утра она начала пугать типо подаст заявление. В асе писала. Мне было пофиг. Вечером она подала заявление. Меня Вызвали в академию потом в милицию. Я дал показание. Она мне сказала там если ты отчислишся из академии то я заберу заявление. Я курсант военный. Как будет дело разбиваться? У нее не побоев не чего нету. Только слова. Как мне поступить? Что делать?
Я так же считаю, что им без видимых доказательств нечего будет подшивать к делу и нечем апеллировать в суде. В свою очередь вы киньте ей встречный иск на клевету. ну это если все так серьезно будет. а если просто так она запугивает, то подумать нужно для чего ей это и... вообще просто подумайте если ничего не было, то вам и нечего бояться! Удачи вам!
Саттар Тулкинбаев
Саттар Тулкинбаев
6 985
Лучший ответ
найми адвоката и встречный на клевету и защиту чести и достоинства))))) ) иначе все равно отчислять зачем им такие скандалы)))))))
напиши на неё за клевету, не признавай ничего, ничего не докажет (если ничего не было)
Не парься, ничего тебе не будет !!!
Для начала неплохо бы знать, о чем конкретно заявление. Попытка изнасилования? Если тебя скрытой камерой не снимали, то без физических следов недоказуемо. Вряд ли будут какие-то последствия для тебя. Кстати, а зачем барышне нужно, чтобы ты отчислился? В общем, в твоем вопросе маловато данных для ответа. А с незнакомыми деффками поаккуратней (и со знакомыми, кстати, тоже - жизнь себе сломать за шесть секунд можно).
Военный курсант, чем же ты думал? попробуй договориться с ней! тебя реально могут отчислить! если не получится подавай встречный на защиту чести и достоинства! У нее нет шансов доказать все это, если вдруг еще не появятся свидетели, ну или как говорилось ранее запись видео!

Похожие вопросы