Прочие юридические вопросы
У вас такое было? Вы вызывали полицию? Что делать
Вообще впервые такое что соседи по ночам орут. 3 дня назад началось. Бухие,мужики и девки там гремят,долбят всё и фиг знает шутят или нет но мужик орет что сейчас убьет там кого то нафиг,ржут постоянно и стульями двигают и так до 13 часов,музыку врубали еще потом. Надоело. Мне вообще 14 и я девка не пойду же к ним алкашам. Еще не понимаю почему их соседи (они у меня сверху кстати эти конченные) почему их соседи не вызывают полицию? Если у меня так хорошо слышео с нижнего этажа,то что там у них. Я хочу вызвать полицию,но боюсь что потом искать начнут ,они же алкаши наверное и не дай бог найдут и прибьют а проблем не хочется
Не говори кто ты просто, а скажи типо с анонимного источника
Ну, вариантов-то не густо.
1.Разобраться с идиотами.
2.Игнорировать идиотов.
3.Найти нормальное место жительства, где идиоты по-определению не могут обитать.
Выбирайте, что больше нравится.
1.Разобраться с идиотами.
2.Игнорировать идиотов.
Выбирайте, что больше нравится.
Эх, 2020 год, мне 15 лет, я довольный, опьяненный жизнью и событиями молодой человек был на даче. Общаясь в смсках со своей будущей девушкой ночи напролет я наткнулся на интересные события. На другой улице (через весь наш участок в 20 соток) начались пьянки и муууузыка грооомкая. Больше всего включалась песня Канги «Вали». Басы мощные, упругие, как грудь моей будущей девушки. Я дико радовался трекам, которы включали товарищи, моя девушка тоже кайфовала, но на расстоянии. Музыка начиналась в 9 и заканчивалась в 4-5 утра. Басы такой мощности, что в доме был гул, хоть и не очень сильный. Это празднование продолжалось для 3 или 4. Было весело, все гуляли, я танцевал и бегал в одних трусах в темноте с телефоном в руках с банкой холодного кваса и танцевал как самый крутой и счастливый мэн. Всё было круто. Пока.. Пока не случилась драка между двумя мужчинами (всего, вроде, пили 4-ро, 2 мужика и жены). Музыка стихла, один разошёлся домой, другой просто спать пошел. У них еще собака была крутая, лаяла без повода. День прошел, второй. Я уже выл от безисходности, я хотел было сам крикнуть им, как дела. Но все тщетно. Увы, кончились «праздники». Прошел год. Я приехал с бабушкой и дедушкой снова на дачу. Весна. Начало лета. И тут бабушка говорит: «Он повесился». Повесился Артем. То мужик напротив нашего дома на соседней улицы. Тот самый, кто устраивал гулянку для меня и друзей. Я был в шоке. Это больно. Артем, которому 35 лет, который был для меня уже воспоминанием из молодости «повесился еще в 20 году». А всего лишь драка. Не поделили девушку, или что-то сказали про мать? Артем хоть и находился как-то у психиатра, но это провал. Мне до сих пор противен его поступок. И его жалко. Было весело. Было хорошо. В 2020 году я жил по-настоящему как в волшебном лесу. Где событий, из которых и печальные, было много.
А к чему я это. Не обращайте внимания. Может, вы будете вспоминать об этой воде через год или 30, и будете плакать от счастья.
Сейчас у меня нет не Артема, ни той девушки, ни тех людей и животных, которые были.
Но я помню то время, когда громыхала музыка на весь поселок городского типа.
Лида Бондаренко
Соболезную
Терпи тогда, а еще вызови гром, собр, фсб альфа, беркут.