Прочие юридические вопросы

Сосед меломан донимает мать по ночам, вызывала полицию несколько раз - писала заяву.

После отъезда прав.органов веселье продолжается, с добавлением стука по стене. Пацику лет 20 - 25, бухая компания. Подскажите, как бороться. Разгромить его череп я конечно могу с помощью биты, но все таки хотелось бы узнать ваши, более гуманные предложения. ЗЫ. По ночам - это в 2 и тд. Заранее спс !
не ну битой можно конечно но сам сядешь а что делать это просто мы такую компашку квартиры лишили 1 что надо сделать это поговорить с соседями кого он донимает ещё не в деревне чай живёшь 2 пишите колективное заявления на имя начальника отделения полиции чем болше подписей тем лучше и полицаи одязаны принять меры через суд можно запросто лишить или утихомирить по хорошему только так ЕСЛИ ПОЯВЯТЬСЯ ВОПРОСЫ ПИШИ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЬКУ 615763322
Dastanbek Tashpolatov
Лучший ответ
Обратитесь к участковому инспектору, вызывать по телефону милицию-полицию бесполезно, вообще могут не приехать. А вот участковый должен по вашему заявлению разобраться и посетить (не один раз) эту весёлую компанию и принять меры.
напишите заявление в полицию (районный отдел) в 2-х экз. с указанием всех фактов, дат, времени, вызовов прав. органов и т. п.) , соберите подписи жильцов и отнесите в участок в канцелярию, пусть поставят входящий № и подпись на вашем экземпляре. Действует. Полицию вызывайте чаще, им надоест ездить и сами морды пацакам набьют.
Елена Пушина
С такими ничего не поделаешь. Только бита
не знаю.... я отцу такого соседа башню снес и все стало хорошо
Leona S.
Вспоминаю молодость. До утра пели под гитару под подъездами. Наслаждались общением и были так счастливы! Казались себе великолепными.. . Взрослые обливали помоями, Вызывали милицию. Обзывали матерными словами. Прошло много лет. История повторяется. Теперь мы - бабки и деды. Вызываем милицию. Фиг его знает, что посоветовать....
я бы мести побоялась, а отомстить может, конечно. а что полиция его не пугает - это да! таковы наши защитники.. . нужно попросить забрать их на 15 суток, объяснить, что как только полиция уезжает - всё продолжается
Ира Васильева
...
Funne Aziz