Прочие юридические вопросы

Помогите пожалуйста!На даче (4 сотки)поставил забор в 2 метра!Соседи против,хотят обратиться в суд!Что можно сделать?

Если это СНТ, то они будут правы, если у вас ИЖС или ЛПХ- делаете что хотите.
Еркебулан Сатылганов
Лучший ответ
собака лает ветер носит)) ) что делать?) ) ну кушай шашлыки наслаждайся жизнью) )

я бы вообще довел бы до белого каления)) ) скажи им, что мед будешь в промышленных масштабах, штук 40 ульев поставишь) )

P.S интересно, а что у мальчика снизу по химии было?)) ) таких соединений быть в природе не может, ну если он помнит что такое валентность)))
Инна Лавренова
ни чего не делать.. .
если забор на твоей територии (т. е если не нарушены границы участка ) то это сугубо твоё личное дело
ставить забор или не ставить..
Ольга Клокова
Если ты не нарушил границ соседей, то их претензии безосновательны.
Снижать забор до законных 1.5 м. , другого выхода нет, суд они выиграют.
потому что существует установленная норма, что забор между соседними участками не может превышать 1, 5. Иначе он затеняет много соседской земли.
С фасада же можно оставить 2м, это ваше право.
Соседи - против чего? против высоты или против забора, как такового?
)=Egor=( "
KNO3 + CO(NH2)2 + C -> там бла-ла + 2HCN ПАРЫ)) ) противогаз ни спасёт! Токо акваланг.... Понял запаливаешь и через этот запор!
Образование KCN c его последющим распадом происхоид! сам учи химию дядя с пузыриками)) )
По примеру черного плава, формулы не помню попробуй не веришь.. .
мне кажется - если забор на вашей территории то соседи там будут свою 5 точку рвать они нечего несмогут сделать!
а если будут клеветать то можно их в суд) 0