Прочие юридические вопросы

если переспал с 16 летней че будет? Говорила что ей 18, в паспорт не привык заглядывать. См

Есть свидетели общения - говорила что ей 18, всё было по согласию. На вид выглядит на 18-19. От её сестры при встрече узнал про возраст. P.s. Все по трезвому- уже 3 года не пью.
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста.
Игорь Хортов
Лучший ответ
Не парьтесь! По УК наказывают за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет, а после спите сколько угодно!
Ерунду про стаж половой жизни только не пишите, ладно?
Если после последнего полового акта прошло более недели времени и она не беременна, никто никогда не сможет доказать что у тебя с ней были отношения.
Aigerim Chukina
а я смотрю тут только Ольга Морозова в праве разбирается, остальные так, с похмелья сидят) )

ну и Попова, как исключение
Олька Морозова права, никакой уголовной ответственности за это дело вы не подлежите.
Анна Бут
если заяву накатает то все! а если нет то дальше еби
Евгения ****
суши сухари. там пригодятся
Макс Сахаров
Тюрьма
Илья Рыженко
да я не думаю, что что то страшное будет, не боись
Ирина Гиясова
свадьба по принуждению или шантаж
может в лёгкую накать заяву и вымогать тем самым деньги, к примеру 50тыщ якобы за её закрытие. так что будь осторожен.
могут быть дети. (а если серьёзно то всё от её зависит и от 40летней можно кучу проблем заиметь)
Андрей Логвин
Варианты:
1) С точки зрения уголовного права. Если напишет заявлени е в милицию, то однозначно говорить, что представвилассь 18-летней. По внешности выглядит как 18 лет. Тогда признака заведомости в ст. 134 УК нет. Состава престуления нет.
2) С точки зрения морали. Если есть мир после жизни, то гореть тебе в вечном аду.
Dowlet Nurmuhammedow
если не угрожает то все будет норм!
Сгори в аду, падла :D