Прочие юридические вопросы

Как часто меняются законы?Хочу купить все кодексы РФ...Семейный,гражданский,уголовный...Если эти кодексы,например 2009г

выпуска,а через 5 лет законы поменяются...Новые кодексы покупать? У моей подруги,с кот уже давно не общаюсь,были все эти кодексы...Вспомнила,вот тоже хочу купить.
garant.ru - тут все кодексы в актуальном состоянии
а вообще законодательство меняется почти ежедневно
сейчас актуальны компьютерные правовые системы
книги - не очень, устаревают быстро
Асем Ахмадиева
Лучший ответ
Они каждую неделю меняются. Если Вам нужно для учебных целей - покупайте раз в год, достаточно. Пока-а-а там правоприменительная практика наработается. Если Вы - практикующий юрист - пользуйтесь Консультантом с еженедельным обновлением, иного не дано.
Для интереса попробуйте покупать Российскую Газету, она выходит ежедневно и является официальным источником опубликования законов. Увидите - сколько там изменений каждый день - и то не все успевают публиковаться.
книги очень хорошо)) ) и с комментариями)) ) основа не меняется и гораздо приятнее читать книгу) а интернет и официальные сайты судов вам помогут не отстать при извинениях) и всегда сможете найти там образцы заявлений, а хороши также правовые системы.
Далер Комилов
все не купишь, поправки часто. Пользуйся сайтом Консультант. ру. Там все .
Ден Пчёлкин
Лучше купите лицензионный тогда уж Консультант или др. справочно-юридическую программу.
КоАП, Налоговый не каждый день, но постояяяяяно меняются. Да и остальные тоже меняются.
Anna Kalmuchina*
лучше этого не делать=)законы меняются оооочень часто, не успеваешь за ними следить. лучше установи на комп систему вроде гаранта или консультант плюс=)и обновляй периодически, хотя бы раз в полгода)) самый верный вариант! на сайте этих программ, полные версии не доступны или ограничены=)