Прочие юридические вопросы
Я за введение смертной казни в России! А вы? Но при 100% доказанности вины.
Проблема в том, что 100% доказанности практически не бывает.
НЕТ! Для виновных смерть -слишком легкое наказание - пусть мучаются! Хоть я и не садист и удовольствия мне их мучения не доставляют!
100% доказанность когда вы прокурор и при вас грохнули человека. А все втихаря и может не он...
Я -за
власть обратит в свою пользу))) ) против
А вина всегда считается доказанной на 100 проц, даже если человек невиновный, бывали случаи что со страху оговаривали себя, ее поэтому и отменили что не одного уже стопроцентно-доказанного растреляли, а потом выяснялось что не он, вот еслиб за неправильный приговор судью тем-же сроком наказывали то я за был-бы, да и для педофилоф я против смертной казни, лучшебы их на опыты вместо крыс, или на рудники урановые, а еще лучше спецназу вместо груш приемы отрабатывать, пусть хоть какоето искупление вины будет, для некоторых из них смерть как избавление от мук, по моему она слишком гуманна, пожизненное куда тяжелей наказание.
пока у нас система был бы человек а дело найдёться низя смертную казнь вводить а так я впринцыпе за смертную казнь за корупцыю и распространение наркотиков
Да, например для пидофилов
Смертная казнь - это всего лишь страх до исполнения приговора, и все. А наказывать нужно так, чтобы нелюдь сам пожалел о том, что сделал. Заметьте - я не говорю раскаялся, а именно - пожалел о содеянном. Вот в старину отправляли на каторгу, опускали в шахту, и приковывали к тележке, или к веслам на галерах, вот так и сейчас нужно.
суд оценивает доказательства с точки зрения допустимости относительности и достоверности. в суд лезешь с какими то процентами. в суде сидят математики. прочти любое судебное решение и если найдешь там что вина доказана на сто процентов ящик коньяка. не неси бред
да. она нужна. безнаказанность только провоцирует тяжелые преступления. когда ответственности не избежать, да еще такой- то не каждый бросится убивать и насиловать . потому что это уже переходит в разряд развлечений, а не преступлений- и это страшно.
Слишком эта "ста процентность" не всегда совпадает со 100% вины и доказательствами, против
не помню имени, одного маньяка ловили, перед этим ошибочно казнили нескольких подозреваемых.. .
Вот так.. .
На рудники... -пусть отрабатывают... с кастрацией педофилии разной... а смерть для них - не наказание, хоть я по сути вопроса не против казни.
Лучше вообще без вины. Просто казнь.
Так не бывает! Все равно попадет тот кто не виновен . Вот и думай. Хотелось бы тебе быть казненным за не совершенное, или все таки иметь возможность выжить и оправдать за не совершение? Глупости говоришь про 100%
до токого уровня мы еще не дошли дойдут наши внуки
Я то же ЗА, но если очень тяжкое преступление и 100% доказанно что он виновен.
А зачем их кормить. Конечно за.
нет, я против.. рано или поздно они получат то чего заслуживают и судить не нам