Прочие юридические вопросы

Всем привет! Какое наиболее подходящее название для адвокатской конторы?

Ildar Baydamshin
"Ваше право"
Оля Шевчук
Лучший ответ
ПРЕДЛАГАЮ назвать РСП....))
ПОМОГУ !!!
А откуда ты выкопал такое название "контора"? Есть адввокатский кабинет, бюро, юридическая консультация_а вот КОНТОРА, это-что-то из области 1930-х годов
Было МММ, а у тебя будет ИИИ
адвокатское бюро "Диктатура Закона"
САМАЯ ЧЕСНАЯ АДВОКАТСКАЯ КАНТОРА
Владимир Гам
" Адвокат"
"Имею право" (сверху, снизу, в иных позах.. . и вообще всех)...
"Щит". "заЩИТа" ...Открываешь своё дело? Или дело у прокурора? )))Лёш, если что, помогу с логотипом и дизайном визиток...))))) Имею опыт.
гм.... а какое оно может быть?

если вы адвокатская контора при коллегии... значит вы так и будете именоватцо: адвокатская контора № 666 беломорканальской коллегии адвокатов филиал № 13

если вы бюро: то ФИО смотрящего "Антонио Нечипарюк и парнеры"

если у вас свой кабинет: адвокатский кабинет Иванова И. И.

ну а если у вас вдруг ООО!!!. то извините.. вы не адвокаты... с так... сборище юрисконсультов.. "Юрисконсульт"...так и назовите
Олег Блохин
Ildar Baydamshin Я создаю коллегию... Это одно из адвокатских образований...
фамилия авторитетного в этом деле человека должна бть в названии
Защита Ваших интересов
Кирюха Шуняй
Кровопийцы.
Saя Tяn
Пантовое название всегда начинается с фамилии управляющего партнера.. . а потом идут все остальные.. . От туда и аббревиатура.

Если это не катит, то все остальное будет второсортным названием.. . Не солидно называться "Рукой закона" или "Рукавом власти".
Нечесть (можно раздельно)
Ildar Baydamshin Если у вас не хватает ума для такой професии, то не нужно так откровенно завидовать... :0)))
"Обведем и выведем"
Максим Ильиных
До нас Плевако не доплюнуть!
гуру...
Союз адвокатов "Профессионал".
"Контора" - звучит мелко, а "союз" создаёт ощущение масштабности вашей деятельности и подсознательно распологает к себе людей, чей менталитет сложился при СССР. Слово "профессионал" говорит само за себя, оно всегда подразумевает высокое качество оказываемых услуг.
Так что думайте. От слов очень много зависит. Если название будет скромным, то вы попадёте в поле зрения более мелкой публики.
Абра Кадабра
"Лунный свет " . Это из фильма с Брюсом Уилисом. У них так называлась контора, правда детективная.
Арай Сабиева
Миротворец или "Один за всех"
Подлость и Предательство
или
Наглость и Коварство
Shaxa (Золотой)
Ildar Baydamshin Если у вас не хватает ума для этой професии, то не нужно так откровенно завидовать... :0)))
"Адвокат Иванов и Ко"
"Адвокатская практика"
Лидия Касымова
Бронежилет ...
Гаврила Жуков
Кидалов и партнеры))
Марианна Шин
Ildar Baydamshin Ну, какое к нам будет отношение, такое будет и к вам...:0)))
Может не конторы, а юридической фирмы, оказывающей различные услуги, в т. ч. и предоставление адвоката?... "ЭТАЛОН. "...да еще расположиться в помещении рядом со зданием суда или управления по регистрации прав на недвижимость
Елена Xxxxx
Фемида
Адвокатская контора: " Тюрьма - ваш дом"
"Паритет"
"Кошмарики" ))
Дмитрий Липин
"палочка-выручалочка" и девиз: "Всех посадят, кроме вас"
Irina Kubanskaya
"Иванов и партнеры"
Адвокатская контора " ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ".
А я бы назвала - " НАДЕЖДА"
1. К адвокату идут за решением проблем, и порой это последняя надежда на справедливость.
2. это слово - уютное, располагающее к общению что-ли.
Удачи!
"3,14здец какая честная адвокатская контора"
Valeri Daibov
"Барщевский (или любая другая фамилия - кто там главным будет? ) и партнеры" - мне кажется, самое нейтральное и солидное название.
"Остап Бендер"
вторая жизнь
...Наплевако
Макс Миронов
Чип и Дейл
-"ЩИТ против МЕЧА"-
Ванька-встанька)
Отмазчная
Если хотите, что то необычное "Элита юриспруденции"... в своем городе придумывали надпись для баннера ))))
"Адвокаты для Вас"
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ-ВСЕ ЭТО МЫ! !
немного длинно ..но всеобемлюще!!!
Название конторы должно отражать мотивацию вашей деятельности и ваших услуг .
Адвокон
"Щит и Меч"
B)
Bl@ndin@chk@ )))
Лига справедливости (=(: