Прочие юридические вопросы

можно ли так составить брачный контракт????всё имущество что нажито до и после брака остаётся со мной????

можно
Глеб Иванов
Лучший ответ
нет. Нажитое до брака вообще не является предметом договора, а все, что в браке, принадлежит обоим супругам
даня, а для чего тогда жениться, пользуйся проститутками, никаких обязательств и собственность твоя
Hello Obsession
"Брачный контракт" поэтому и называется брачным, что действие его распостраняется исключительно на время нахождения супругов в законном браке. Причём здесь имущество приобретённое каждым из них до брака и после брака? Это имущество и так будет принадлежать каждому из них.
Владимир Малов
после брака или во время брака?
Дания Бикбаева
Тогда и вместе со всеми долгами.
Юрий Азаренко
если ваш избранник лох и дебил. то все возможно.
Лианка Я
Составить-то можно, только не факт, что жених его подпишет. Он ведь тоже, наверное, тако же умный.
ну ты, даня и жмот!: ) и правду что ли про хохлов анекдоты рассказывают!; ) конечно можно составить брачный договор о том, что приобретенное в браке остается все тебе, но подпишет ли его твоя будущая жена? (все приобретенное до брака-все твое) даже если жена на работу ходить не будет и не зарабатывать денег, то это вовсе не говорит о том, что она не вносит лепту в вашу семью! это мужчина добычик, он должен приносить все в дом! а у женщины другая работа! обустраивать быт! воспитывать детей, а самое главное делать так, чтоб мужчина был ухожен, накормлен, обогрет, чтоб домой возвращался, как в тыл и жена помогала "зализать раны"внешнего мира! чтоб он набрался сил перед новыми подвигами! а это поверьте, не простая работа, которая не сопоставима с денежными средствами!;)
Можно, только его никто не подпишет. А все имущество нажитое до брака и так ваше