Прочие юридические вопросы

Сотрудница д\сада ударила ребенка

Это видели дети и воспитатель,после чего по настоянию родителей была уволена из данного садика.Но практически сразу же была устроена работником детских дач куда вывозят детей этого садика.Дети напуганы.Начальство игнорирует вопросы о возможных последствиях.Уверена,что таких людей нельзя допускать близко к детям, но мое беспокойство не принимают во внимание.Что делать?Вывозить ребенка с дачи?Требовать уволить данную работницу?К кому обратиться за конкретной помощью?
Требовать увольнения. Обратиться в РОНО. Не поможет - в Администрацию. Ситуацию не оставлять без контроля. Могут быть последствия. Необратимые.
Денис Пижов
Лучший ответ
Заявление в прокуратуру. Копию под подпись (зарегистрировать у секретаря) зав. РОНО или Гор. ОНО, -думаю, что в течение пары дней ситуация разрешится.
Я Титаник
Как это дети напуганы? Они ВСЕ ее боятся? Сдается мне, что раздуваете ситуацию. Если кто-то из работников вам не нравится, идите к заведующей, но у вас должны быть веские основания для жалобы, а не воспоминания о том, что было когда-то. Человек может изменился и больше ошибок не допустит в работе.
Beautiful___ Salta
Дети тоже бывают разные. Бывают просто неугомонные, которых невозможно призвать к порядку, гиперактивные. Возможно необходимо провести с воспитателем беседу в рамках того, что ребёнка бить не стоит, либо не стоит бить сильно.. .

Какие то тут все жестокие.. . Человек работает за три копейки, детей пытается воспитать, а его сгноить предлагают... .

А вас, что в детстве не лупили за баловство? Ну если до ребёнка не достучаться, то как ещё?
Heino Kalme
Звоните на горячую линию вашего департамента дошкольного образования! ! Все есть в интернете!!
самим надо решать такие вопросы или подключать кого то из знакомых, и сделать так чтоб она сама уволилась.
Pavel Cotlau
А вы сами пробывали поработать с современными детками? В дни моего счастливого детсва, родители не были столь чувствительными к этому. Может по этому и воспитанние на уровне было? Кто знает...?
на кол такую воспитательницу.
или ко мне в АД
Казнить!
покарать, наказать, джастис-справедливость!