Прочие юридические вопросы

нужно сделать кредит в магазине. как?

Я продаю мебель, работаю в поселке, не все могут себе позволить расплатиться сразу. Подскажите пожалуйста как сделать в магазине кредит? Сотрудничают ли банки с начинающими ИП? Если да то с чего начать? Какие нужны документы? Потеряю ли я что-то в случае продажи мебели в кредит? Заранее благодарю за ответ.
Я торгую верхней одеждой !
делается всё элементарно
- приходите в те банки что есть у вас в посёлке ( или просто те что рядом )
-предостваляете СВОИ документы ( набор стандартный - ИНН ОГРН регистация договор аренды и так далее )
- после этого ( в случае согласия банка ) заключаете договор и открываете счёт в любом банке !
- вывешиваете рекламу банеры обьявления
- ВСЁ - народ попёр а вы просто получаете свои бабки

по поводу ВАШИХ потреть - да есть кредитные программы 0 % для покупателя! там вы будете платить дисконт банку !
есть обычные кредиты - там вы ничего терять не будете ! \

у всех банков свои кредитные программы и ТОЛЬКО ВЫ будете решать какоу программу выбрать
Еркош Еркош
Лучший ответ
Сегодня любой банк вам с удовольствием предложит кредит. Так что обращайтесь с запросом в любой банк. Но вот условия кредита вас могут неприятно удивить.
Серега Лысенко
Вам проще самим оформлять покупателям
товарный кредит или расрочку платежа. .
тогда риск не платежей и взыскания ляжет на вас

а для банка нужен надежный заемщик и он будет определять кого из ваших клиентов кредитовать, правда и риски лягут на банк
а вам деньги сразу
Просто идите в Банки ваши и говорите что вам нужно, они вам всё расскажут
Юлия Пряхина
оформляй кредит на клиентов, не на себя.