Прочие юридические вопросы
Можно ли аннулировать заказ, сделанный в интернет-магазине, в течение суток после его подачи?
Можно. Так же ты можешь не принимать покупку когда привезут, т. е. отказаться. Причину найдёшь сама.
Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" устанавливает, что покупатель вправе отказаться от принятия товара, но:
1. За продавцом сохранятся право требовать от покупателя оплаты расходов на доставку товара (не путать со стоимостью услуг по доставке) и прочих возможных убытков в связи с отказом покупателя от товара.
2. В случае повторного заказа товара продавец вправе требовать повторной оплаты покупателем стоимости услуг по доставке товара (данное правило, очевидно, означает, что если товар заказан повторно, то оплачиваются не только расходы на предыдущую доставку, но полная стоимость услуг по доставке, а это разные понятия) .
3. Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, когда товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
4. Если отказ совершён ДО доставки, то за продавцом остаётся право требовать от покупателя возмещения расходов на подготовку заказа к доставке (ещё раз напомню - "расходы" и "стоимость услуг" - это разные вещи, расходы всегда должны быть меньше стоимости услуг).
Советую почитать правила магазина с которыми вы должны были согласиться при регистрации и покупке. Хотя можно просто сказать, что ничего не заказывали.