Прочие юридические вопросы

Как расценивать такой факт, с моральной и юриидческой точек зрения? внутри

семя нормальная, вроде бы, все мирно и спокойноребёнок (девочка 5 лет )принимает душ с папой
папа педофил, дочь потенциальная проститука
Екатерина Гришко
Лучший ответ
Davron Tulqinov сам ты педик....
Натали Кроссдресс Вот и нашелся "папа"....
Если папа в трусах или в плавках- нормально вплоть до 6 лет, а если какие-то аномальные явления типа папа её трогает или она его где-то и часто, то конечно, уже не является душем с мытьём, а развращением.... или я не права?
Анна Белкина
Алексей Константинов вот я тоже не пойму, и про плавки не знаю,
но вопрос очень очнеь важный
возможно , есть психологи или юристы , чтобы разъяснить ситуацию
Как расценивать такой факт?
С моральной точки зрения никак не расценивать, у нудистов это норма, впрочем, в этом нет ничего предосудительного, если родители психически здоровые люди.
С юридической точки зрения? растление малолетних. Расстрел или пожизненное.
Сори! Это же не гигиенично!
А мама куда смотрит!! !
Это очень плохо!
Свою отцовскую любовь следует проявлять другими способами! !
Посадить бы обоих родителей! !
Дарья З
ст. 135 УК РФ, если папа при этом голый.
думаю ничего страшного! пора, конечно потихоньку отходить от этого. мой сын до 7 лет ходил с нами в баню (частный дом) , я с родителями вместе ходил.. . все зависит от воспитания и морали в семье, это и будет частью воспитания: ребенок не должен бояться голого тела, должен его любить и учиться гигиене!
Davron Tulqinov
Алексей Константинов вместе, это по другому звучит, все равно спасибо , ваше ответ помогает понять
Все таки современное поколение реально ..нутое, меньше телевизор смотрите, а то отупели как американцы, те если косо посмотришь на них уже кричат: " Он меня домогается ". Отец собственную дочь помыть не может? а когда мамы сыновей моют? Тяжелый случай.
Кому нормально, а кому нет зависит от моральных принципов. Но в библии ( Ветхий завет) бог в своих законах определил как грех. Ну а если в разделе юр. консультации - то к факта преступления нет.
_ Alex _
Эдуард Денисенко Библия? Это где ж там есть такое определение о грехе содержать свое дитяти в чистоте телесной и духовной....