Прочие юридические вопросы

Почему люди, не только далекие от юриспруденции, но и понятия не имеющие о существовании норм права, пытаются

в этой категории давать "вумные" советы по своему "разумению", вводя авторов вопросов в заблуждение?
Анна Коптяева
Ну первое, сей проект больше таки развлекательный. Второе, Медвед конечно строит в Сколково "Силиконовую долину" но менталитет совка ничем не искоренить, а совок это страна советов, посему советы все очень любят давать. Как с этим бороться, да увы никак. Просто автор вопроса сам должен понимать что ответы дают не профессионалы а прохожие и отфильтровывать рекомендации.
Тоо Компания Up_And_Go Company Тоо Компа
Лучший ответ
проект Ответы - развлекательный сайт, а не юридический
то что иногда здесь дают советы действительно юристы - большая удача
Эти вопросы лучше решать в юридических консультациях, на профессиональном уровне.
думаю часто юристы и отвечают не правильно. они же всезнайки и их знаешь сколько. когда не знают четко и отвечают по простому. в юрисконсультациях тоже разное скажут. в основном на вопрос что делать получишь разный ответ. проверь. особенно когда в законе не расписано. на то и суд а так все бы поняли одинаково и суда бы не надо было
А нечего здесь задавать серьёзные вопросы. По таким делам нужно идти в юридическую консультацию.
Наталья ***
да потому что у нас каждый суслик агроном!
Оля Иванова
Да, люди здесь помогают как могут. Есть ведь вариации выбора. прислушался к комуто, кого то в серьез не воспринял. Доверяй но проверяй!!!
Потому что сдесь каждый человек старется помочь чем может, а если Вам что то не нравится, в "ответах", идите в Юридическую консультацию и получайте квалифицырованную помошь, а не ищите помоши сдесь.
Анна Коптяева Именно в юридической консультации я и даю профессиональные консультации, тут я именно хочу помочь (ПОМОЧЬ, А НЕ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!) людям. Кстати, слово "сдесь" ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ "З", ПРИМЕРНО ТАК: здесь... :-))